Машинная вышивка – цена договорная

Машинная вышивка – метод нанесения рисунка/надписи/символа на ткань. Технологии не стоят на месте и благодаря этому сегодня на одежду, аксессуары или любые другие текстильные изделия можно нанести различные принты. Компьютерная вышивка никогда не сможет заменить ручную, однако благодаря использованию качественных материалов и современного оборудования, рисунок выходит аккуратным и точным.

Машинная вышивка, цена на которую вас приятно удивит, позволит вам обновить гардероб, украсить любые вещи и подчеркнуть свою особенность. Благодаря компьютерной вышивке можно воплотить в реальность все идеи, даже самые экстравагантные и необычные. Кстати, абсолютно не имеет значения какой у вас заказ – оптовый или индивидуальный на 1-2 нашивки, его все равно выполнят качественно и оперативно.

Машинная вышивка как способ украсить любые вещи

Вообще, вышивка на тканях – это один из самых старых методов украшения элементов гардероба и домашнего текстиля, ее во все времена активно использовали. Но развитие и технологии не стоят на месте, благодаря чему сегодня, чтобы украсить любимый шарф или подушку интересной вышивкой, вам вовсе не обязательно несколько недель сидеть за с нитками и иголкой, один заказ, несколько дней и готовое изделие у вас на руках. А главное – визуально оно практически никак не отличается от ручной вышивки.

Популярностью компьютерной вышивки объясняется тем, что она имеет ряд существенных преимуществ:

  • Возможность наносить готовую вышивку на любые материалы и изделия. По-особенному выигрышно смотрятся текстильные вещи, кепки, кожаные изделия. 
  • За счет того, что вышивка объемная и имеет рельеф, она выглядит ярко и дорого.
  • Отличный способ выгодно отличиться и выделиться из толпы. 
  • Долговечность и износостойкость, вещи с вышивкой можно стирать в машинке, они не боятся механического влияния, не выгорают.

При изготовлении нашивок традиционно используют исключительно натуральные нити, поэтому такие изделия еще и абсолютно безвредные.

Стоимость машинной вышивки

Первое, что интересует большинство клиентов – это цена услуги. Так, как все заказы разные и индивидуальные, единой установленной стоимости нет, она всегда разная и рассчитывается в зависимости от особенностей вашего заказа.

Чаще всего на цену влияет количество изображений, размер вышивки и тип нитей. К примеру, создание вискозных нашивок будет стоять на порядок дешевле, нежели шевроны, при производстве которых использовались металлизированные нити. Также на формирование цены зависит то, нужны ли вам услуги дизайнера, либо же вы самостоятельно сделаете эскиз, а также то, насколько быстро нужно изготовить заказ.

Теги:

Комментарии