Гид по лучшим игровым приставкам 2019

Если вы ищете хорошую и производительную консоль для видеоигр образца 2019 года, тогда это руководство для вас.

Мы собрали перечень лучших игровых приставок, которые сегодня можно купить как в оффлайн- так и интернет-магазине. Перечисленные модели отличаются по ценам и предполагаемым сценариям использования. Это означает, что независимо от вашего бюджета, вы обязательно найдете вариант, соответствующим вашим игровым потребностям.

XBOX ONE X

Одна из самых мощных игровых консолей в мире

Причины купить:

  • * невероятная игровая мощь 4K;
  • * плеер Ultra HD.
  • Xbox One X – отличный способ играть в игры на домашней консоли. Повышенная частота кадров и впечатляющие физические и эффекты пост-обработки раскроют все достоинства приставки. Этот зверь HDR 4K идеально подойдет для игр с высоким разрешением.

PS4 PRO

Огромная мощь и доступ к невероятной игровой системе, точно впечатлят тех, кто захочет купить PS4 Pro Fortnite.

Причины приобрести:

  • * динамичная 4K графика;
  • * идеально подходит для PlayStation VR.

Флагман Sony, PS4 Pro, сам по себе является мощной системой, позволяющей геймерам играть в свои игры в динамическом разрешении 4K (может быть увеличено до 4K с помощью некоторых технических средств), а также с включенным HDR. Последняя версия консоли также стала тише, чем когда-либо (CUH-7200), что устранило одну из более мелких проблем, которые некоторые пользователи ощущали ранее.

Правда в том, что PS4 Pro невероятно близок к тому, чтобы занять трон Xbox One X, несмотря на то, что технически он не настолько хорош с точки зрения вычислительной мощности. Это связано с тем, что, хотя он не может обеспечить исходное разрешение 4K, но у него есть козырь в рукаве – он способен использовать PlayStation VR, добавляя в игру виртуальную реальность.

NINTENDO SWITCH

Горячий гибрид от проверенного мастера игровых консолей.

Причины купить:

  • * возможность играть дома и в дороге;
  • * удивительные однопользовательские игры.

Самая продаваемая консоль всех времен, Nintendo Switch делает то, чего не может ни одна из ранее описанных в этой статье консолей. Она дает возможность продолжать играть на ходу, переходя из стационарной домашней консоли в портативную карманную.

Проще говоря, Nintendo Switch – лучшая консоль для юных геймеров, которые постоянно находятся в движении.

Наконец, те, кто ищет отличные ретро-игры, не должны упускать из виду Nintendo NES Classic Mini или SNES Classic Mini, которые позволяют играть во множество классических видеоигр 80-х и 90-х годов.

«Источник: kibernetiki.com.ua»

Теги:

Комментарии