Двери Вейквуд: широкий выбор под любой запрос

Двери Вейквуд: широкий выбор под любой запрос

Двери Вейквуд в Киеве пользуются большим спросом, что связано с подходом фирмы к производству. Компания используется немецкое и итальянское оборудование, внедряет систему поэтапной проверки качества, что гарантирует выпуск на рынок исключительно высококлассных товаров. Благодаря уверенности в своей продукции фабрика предоставляет гарантию на каждую модель, действующую в течение двух лет.

 

Двери Вейквуд из каталога предложены на основе сращенного бруса. Благодаря представленной технологии удаляются все лишние сучки и снимается нагрузка. Внешнее покрытие представлено плитами МДФ толщиной в 6 мм, шпоном из ценных пород древесины. Среди модельного ряда встречаются изделия со слоем высококачественного итальянского паркетного лака. Ассортимент интернет-магазина Бережа составляют следующие позиции:

 

  1. Шпонированные.
  2. Противопожарные.
  3. Из ламинатина.
  4. Цельностеклянные.
  5. Невидимки на алюминиевых коробах.
  6. С алюминиевым профилем по периметру.

     

Двери Вейквуд купить в Киеве можно по доступной цене, что обеспечено сотрудничеством напрямую с производителем. Компания постоянно расширяет каталог, каждый год презентуя новую коллекцию. Среди всего разнообразия можно выбрать бюджетные решения или элитные варианты.

Особенности производства

Фирмы Вейквуд двери характеризуются высокими показателями долговечности, что стало возможным благодаря следованию всем важным этапам изготовления:

 

  1. Покрытие торцом шпоном или ламинатином.
  2. Закладные из сращенного бруса по периметру полотна.
  3. Использование итальянской фурнитуры.

     

На двери Вейквуд отзывы говорят о том, что фабрика ответственно подходит к выбору деталей для получения изысканного и элегантного дизайна. Оформление изделий – уникальное, отлично сочетается с мебелью в интерьере. Но при этом конструкции не теряют своей функциональной задачи. Над проработкой внешнего исполнения трудится команда профессиональных дизайнеров. В Киеве подобные товары пользуются спросом потому, что в полной мере отвечают запросам современных пользователей и последним трендам на рынке дверной продукции. Цена остается на демократично доступном уровне.

Двери Вейквуд и их внешняя неповторимость

Подобные полотна востребованы среди любителей стилей хай-тек и модерн. От конкурентов модельный ряд отличается своим уникальным видом и заложенными возможностями. Не многие фирмы работают с эмалью по МДФ. Главная особенность предложений – возможность окрасить и лакировать сверхпрочным лаком. Благодаря зеркальному отражению покрытие получило название «суперглянец». Купить двери Вейквуд такого плана стоит из-за их эстетичности и привлекательности. Покраска по МДФ предоставляет большой выбор расцветок.

Теги:

Комментарии