Идеи для дизайна фартука бармена

Важно не забывать о том, что ресторанный бизнес представляет собой не только обслуживание, но и презентацию. Поэтому в общем восприятии заведения важную роль играет спецодежда сотрудников. Бармен – это лицо заведения, поэтому его фартук должен привлекать внимание и олицетворять собой общую концепцию бара или ресторана. Кроме того, брендированный элемент униформы дает еще одну возможность продвижения бизнеса, поэтому к выбору дизайна стоит подойти со всей ответственностью. Печать на фартуках в Киеве можно заказать в компании Майкофф.

Печать на фартуках

Большим спросом у заведений общественного питания пользуется печать на фартуках. Он может быть выполнен в разных цветах, материалах, а также стилях.

При выборе фартука рекомендуется учитывать следующее:

  • * Стиль. Дизайн должен быть функциональным и оригинальным, соответствовать образу заведения.

  • * Целостность образа. Фартук бармена должен стать дополнением имеющейся униформы, гармонировать с ней. Важно правильно сочетать плотность ткани, а также крой и оттенки.

  • * Место брендирования. Выбирайте цвета, которые будут хорошо сочетаться с фирменными цветами заведения. Напечатать логотип можно на карманах или груди.

  • * Комфорт. Бармен на рабочем месте активно перемещается, поэтому униформа должна быть максимально удобной.

  • * Материал изготовления. Многие отдают предпочтение хлопку, так как он представляет собой плотный и дышащий материал, который легко отстирывается от загрязнений.

Дизайн фартука

Помните, что бармен, как и официанты, является лицом заведения, так как именно эти люди напрямую контактируют с клиентами и формирует их лояльность. Простой, но стильный и элегантный вариант – это черный фартук с логотипом заведения. Если ваш выбор пал на такое визуально простое решение, то огромное значение будут иметь детали: отстрочка, посадка, крой и плотность ткани.

Некоторые предпочитают яркие и пестрые фартуки, которые также могут выглядеть дорого и престижно. Все фартуки для бармена являются универсальными, так как имеют размер оверсайз. Они легко регулируются по посадке задними завязками. Если фартук выполнен из хорошего материала, то он не потеряет цвет при многочисленных стирках и прослужит своему владельцу долго.

Печать на фартуках может осуществляться одни из следующих способов:

  • * Термотрансфером. Используется для печати на любых материалах.

  • * Сублимацией. Прекрасный вариант для синтетических тканей.

  • * Шелкографией. Подходит для печати на натуральных материалах.

  • * При помощи флекс-пленки. Отличный выбор для нанесения печати на единичные экземпляры.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии