Качественные маршрутизаторы для дома и офиса от интернет-магазина «Технотрейд»

Качественные маршрутизаторы для дома и офиса от интернет-магазина «Технотрейд»

Интернет-магазин «Технотрейд» специализируется на продаже сетевого оборудования от уважаемых производителей и предлагает купить маршрутизатор по разумной цене. В каталоге представлены Wi-Fi роутеры разных технических характеристик для дома и офиса, для предприятий и других коммерческих организаций. Интернет-магазин «Технотрейд» является официальным дистрибьютором продукции таких авторитетных компаний, как Ubiquiti Networks (США) и MikroTik (Латвия).

 

Оборудование продается с официальной гарантией. Доставка товаров – в любой населенный пункт страны. На сайте technotrade.com.ua размещен красочный каталог с роутерами, из которого легко подобрать устройство нужных эксплуатационных характеристик.

 

technotrade.jpg

Как правильно подобрать маршрутизатор?

Wi-Fi роутер (маршрутизатор) представляет собой сетевое оборудование, которое позволяет подключить к интернету одновременно различные устройства, в том числе смартфон, планшет, компьютер. Сейчас для офиса и дома в основном покупают роутеры, которые передают сигнал с помощью антенн. Скорость работы оборудования зависит от того, какие именно беспроводные стандарты поддерживает роутер, а также от количества антенн:

 

  • — Роутер с одной антенной способен работать со скоростью до 150 Мбит/с. Обычно такие устройства приобретают для городской квартиры или небольшого офиса. С помощью роутера подключают к интернету одновременно несколько устройств.
  • — Маршрутизатор с двумя или тремя антеннами передает данные со скоростью до 300 Мбит/с. Оборудование заказывают для коммерческих организаций, кафе, ресторанов и других объектов.

Большинство моделей маршрутизаторов, выпущенных за последние несколько лет, функционируют в стандартах 802.11 N. В результате скорость передачи данных может достигать 300 Мбит/с. Мощные и дорогие устройства поддерживают стандарт 802.11 AC, поэтому способны передавать данные со скоростью 500 Мбит/с. Такие маршрутизаторы заказывают для больших организаций. С их помощью к интернету можно подключить несколько сотен смартфонов и компьютеров.

 

Во время выбора роутера можно еще узнать радиус его действия. Ведь эта характеристика показывает, насколько далеко способен распространяться сигнал от маршрутизатора. Радиус действия оборудования необходимо знать владельцам кафе и ресторанов, просторных офисов, предприятий.

 

Грамотный специалист интернет-магазина «Технотрейд» поможет вам подобрать маршрутизатор, учитывая все ваши пожелания, будущие условия его использования и другие важные факторы. Задать вопросы о роутерах можно по любому телефону, размещенному на сайте technotrade.com.ua. Специалист также предоставит интересную консультацию.

Теги:

Комментарии