Грузоперевозки по Киеву и Украине по разумным ценам от компании GruzDX

 

Киев стремительно развивается и расширяется. Каждый день в столице перевозят тысячи тонн строительных материалов, продуктов питания, оборудования, печатных изделий. Наиболее востребованным транспортом, который применяется для перемещения продукции, являются грузовые автомобили. Ими пользуются и крупные фирмы, и частные клиенты. Транспортно-логистическая компания GruzDX осуществляет грузоперевозки по киеву и по всей Украине, в том числе транспортирует мебель, ценные вещи, разнообразную бытовую технику, устройства, продукты питания. Для их перемещения по столице используют автомобили грузоподъемность от 2 до 22 тонн, а также изотермы и рефрижераторы.

gruzdx.jpg

Почему выгодно сотрудничать с транспортно-логистической компанией GruzDX?

Компания GruzDX специализируется на грузоперевозках и доставляет продукцию, устройства, бытовую технику по всему Киеву (в любой район). Для погрузки и разгрузки крупногабаритного оборудования или изделий используются автокраны. А вот для погрузки и разгрузки мебели, нетяжелых предметов или продуктов питания лучше воспользоваться услугами опытных грузчиков.

Для экономии средств заказчика сотрудники компании GruzDX прокладывают продуманный маршрут по столице, учитывая трафик на дорогах, особенности груза, время его транспортировки. К каждому клиенту – только профессиональный подход и доброжелательное отношение.

На сайте gruzdx.com.ua указаны актуальные цены на грузоперевозки по Киеву и области. Стоимость транспортировки напрямую зависит от типа машины, которую будут использовать для перемещения мебели, продуктов питания или оборудования. Автомобиль подбирается специально под тип груза.

На сайте gruzdx.com.ua подробно описаны все услуги, которые предоставляет компания GruzDX. Специалисты помогают клиентам с оформлением необходимой сопроводительной документации, предоставляют ценные советы, подбирают оптимальный маршрут для транспортировки груза, учитывая его характеристики.

Теги:

Комментарии