3D-фильмы 2020: вышедшие картины и премьеры – что и где смотреть

Чтобы ощутить эффект присутствия при просмотре фильма, нужно идти в кинотеатр. Мировая киноиндустрия каждый год радует зрителей картинами, насыщенными визуальными эффектами.

Почему для просмотра фильмов лучше идти в кинотеатр

В полной мере оценить использованные в фильме визуальные эффекты и компьютерную графику можно только в кинотеатре, и только здесь есть возможность посмотреть премьеру в идеальном качестве.

Еще несколько «За» в пользу кинотеатров

  • большой экран (в сочетании с качеством звука и изображения это обеспечивает эффект погружения);
  • отдых (в кинозалах с уютными креслами люди не просто смотрят кино, а отдыхают);
  • разнообразие (поход в кино – это интересное мероприятие, возможность отвлечься от привычных будней).

Большинство современных картин создаются с использованием разных технологий в плане визуальной картинки и звука, включая 3D. Первым таким фильмом, показанным в кинотеатре, стали «Призраки бездны», снятые Джеймсом Кэмероном. Позже, в течение нескольких лет, с использованием технологии IMAX было выпущено несколько десятков лент, включая «300 спартанцев: Расцвет империи», «Мир Юрского периода», «Грань будущего», «Звездные войны: Пробуждение силы» и др.

Сейчас фильмы с трехмерным эффектом стали обычным явлением для кинематографа и зрителей, которые с удовольствием ходят на такие премьеры, погружаясь в происходящее на большом экране. На сайте сети кинотеатров можно в режиме онлайн купить билет в 3D-кино в Харькове, выбирая интересующую картину и дату показа. Впереди много интересных фильмов, поэтому места следует бронировать уже сейчас.

3D-фильмы 2020 года, что посмотреть

В конце февраля состоялась мировая премьера триллера «Человек-невидимка», собравшего почти 60 миллионов в общем прокате (при бюджете в 7 млн. долларов). Это хорошо знакомая история на новый лад.

3D-мультфильм «Вперед» порадует всех поклонников визуальных эффектов. Еще бы, ведь в его производство было вложено около 200 миллионов долларов. Зрителей ждет история о семье эльфов, которая отправляется в путешествие за магическим кристаллом. Это душевный и эмоциональный мультик.

«Черная вдова» – боевик российского производства, дата выхода которого запланирована на осень этого года. Картина понравится всем, кто любит истории о супергероях, шпионах и заговорах.

На конец августа запланирована премьера 3D-фильма «Мулан», совместного производства Китая и США. В картине рассказывается о молодой девушке, выдающей себя за мужчину с единственной целью – присоединиться к армии и противостоять врагам, задумавшим захватить ее страну.

С расписанием 3D-фильмов можно ознакомиться на сайте сети кинотеатров. Смотрите премьеры в высоком качестве и на большом экране.

Теги:

Комментарии