Что такое услуга Грузовое такси — это быстро, выгодная цена и контроль качества предоставляемых услуг

Каждому человеку или компании, хотя бы раз в жизни приходилось обращаться к услугам перевозки. Любой квартирный или офисный переезд не обходится без заказа микроавтобуса и бригады грузчиков. Услуга грузового такси в Киеве предполагает квартирный, офисный, дачный переезд, перевозку техники, мебели под ключ с привлечением профессиональных грузчиков.

Востребованная услуга Грузовое такси: коротко о главном

Заказ услуги грузового такси актуален всегда, доставка строительных материалов, организация транспортировки товаров, перевозка личных вещей, квартирный переезд, смена офисов и многое другое — все это требует качественной транспортировки, поскольку иметь в распоряжении грузовой транспорт затратно для предприятий, и для простых граждан.

К тому же, перевозка часто выполняется комплексно: транспортировка, привлечение грузчиков, упаковка, сборка, монтажные и демонтажные работы. А это могут предложить только квалифицированные специалисты.

Услуга грузового такси представляет собой удобный и выгодный сервис. И вот почему:

  • Подбор оптимального автомобиля. В зависимости от конкретного случая клиенту подбирается транспортное средство от 1,5 до 20 тонн. Благодаря разнообразию машин, можно воспользоваться услугой для любых целей, выбрать машину нужной категории и грузоподъемности.
  • Возможность воспользоваться услугой грузчиков. Выполнение разнообразных такелажных работ, погрузка и разгрузка товаров, вещей, подъем по лестнице, спуск, помощь в доставке и установке на новое место мебели — все это возможно.
  • Оперативная подача машины в оговоренное время по указанному клиентом адресу. Транспортное средство подается спустя 30 минут после заявки заказчика.
  • Услугой предусмотрено присутствие клиента в автомобиле во время пути следования, что очень удобно. Заказчик может проконтролировать закрепление груза, уровень сервиса в целом. Убедившись в высоком профессионализме и качестве услуг грузового такси, многие заказчики становятся постоянными клиентами компании.

Грузовое такси — универсальная услуга, которая подходит для целого ряда задач. Заказчику на выбор предоставляется несколько вариантов автомобилей, разных по габаритам, грузоподъемности, чтобы клиент мог выбрать подходящее ему транспортное средство исходя из своих потребностей, не переплачивая лишних денег. Как правило, стоимость грузовых перевозок зависит от типа транспортного средства и особенностей маршрута доставки.

Кому может потребоваться грузовое такси?

Комфортная и выгодная услуга грузового такси подойдет следующим категориям населения:

  1. частным клиентам — когда необходим квартирный переезд, транспортировка крупной бытовой техники на любое расстояние в километрах, а также грузчики;
  2. бизнесменам, большим предприятиям и мелким организациям — если нужен офисный переезд, доставка различных грузов;
  3. ремонтники, строительные бригады — обычно это вывоз строительного мусора, доставка стройматериалов, перевозка малогабаритных устройств и грузов.

Планируя заказать доставку груза по Киеву, можно обратиться в компанию «Давай Переедем» и оформить заказ на сайте davay-pereedem.com. В первую очередь нужно определиться с перевозкой и предполагаемым временем, в течение которого заказ будет осуществлен.

Теги:

Комментарии