Лайфхаки как всегда выбирать вкусную пиццу в Киеве

Лайфхаки как всегда выбирать вкусную пиццу в Киеве

Заказ пиццы с доставкой выручает в разных ситуациях. Есть пять лайфхаков, которые помогут не промахнуться с выбором. Воспользовавшись ими, получится не только заказать вкусное блюдо, но и найти акции на пиццу в Киеве.

 

Аппетитная пицца – Вкусно и Душисто

Совет 1: изучить меню

Самая вкусная пицца готовится в заведениях, которые специализируются на итальянской кухне. Так блюдо готовит человек, знакомый со всеми нюансами этого процесса. В ресторане Monopizza, помимо пиццы, готовят итальянскую лепешку фокаччу, салаты и десерты.

Совет 2: обратить внимание на рецептуру

Процесс готовки пиццы не сложен. Однако заказанное блюдо в ресторане всегда отличается от домашнего. Это связано с соблюдением определенной рецептуры и использованием указанных в ней продуктов.

 

Так, классическая пицца готовится на тонком тесте. Особый вкус ему придает оливковое масло и закваска. В Monopizza соблюдаются правила замеса. Поэтому все блюда хорошо пропекаются, сама пицца не жесткая, но с хрустящей корочкой по краям.

Совет 3: оценить разнообразие наполнения

Традиционная «Маргарита» или «Пепперони» всегда пользуются спросом. Однако пиццерии, которые стараются удивлять клиентов и поддерживать с их стороны интерес, постоянно работают над меню. Monopizza предлагает несколько необычных вариантов начинок, которые включают такие ингредиенты, как:

 

  1. сыр дорблю в сочетании с грушей;
  2. маринованные цукини с консервированным тунцом.
     

Также в меню входит фирменная «Монопицца» с итальянской ветчиной.

 

Всего заведение предлагает свыше 15 видов наполнения. Среди них можно подобрать варианты для вегетарианцев и детей.

Совет 4: узнать об акциях

Специальные предложения делают заведения, уверенные в качестве своих блюд. Так они привлекают новых клиентов и радуют постоянных.

 

В «Монопицце» регулярно проводятся акции:

 

  1. 1+1=3;
  2. пицца недели по спеццене;
  3. скидки при заказе на определенную сумму.
     

Также есть особое предложение для именинников. Специальной скидкой виновник торжества может воспользоваться в сам день рождения, за три дня до него и спустя три дня после.

пицца, аппетитная еда и еда - картинка #7765661 на Favim.ru

Совет 5: оценить сервис

Шанс поесть вкусную пиццу в заведениях с плохим сервисом стремится к нулю. Если ресторан тратится на закупку свежих продуктов и внимательно относится к соблюдению условий приготовления блюд, он не позволит своим клиентам разочароваться из-за плохого обслуживания.

 

В Monopizza можно поесть как в самом заведении, так и сделать заказ с доставкой. Если сумма заявки превысит 150 гривен, блюда привезут бесплатно.  Время ожидания не превысит 80 минут.

 

В пиццерии не подают разогретую еду. Каждое блюдо готовится в течение получаса после поступления заказа. Для доставки используют специальные коробки и термосумку. Поэтому клиентам ресторана привозят горячую пиццу, будто ее только вынули из печи.

Теги:

Комментарии