Подготовка к школе вместе с «КЛАССом»

После «летнего экватора», то есть начиная со второй половины июля у многих харьковчан, в семьях которых растут дети школьного возраста, стартует подготовка к новому учебному году. Пока детвора продолжает свой беззаботный отдых, мамам и папам уже самое время задуматься о пополнении арсенала канцелярских принадлежностей, приобретении одежды и обуви (как собственно формы, так и вещей для занятий физкультурой), покупке новых рюкзаков, учебников и т.д. Особенно непросто разобраться с этим вопросом родителям будущих первоклассников, ведь они сталкиваются с подобными задачами впервые. Да, и у взрослых «со стажем» также немало хлопот, поскольку несмотря на огромный ассортимент товаров для школы, бывает непросто найти подходящие по всем критериям и цене.

На помощь харьковчанам с подготовкой к новому учебному году пришла популярная сеть розничной торговли «КЛАСС». Ритейлер подошел к этой задаче действительно комплексно: сначала в одном из супермаркетов открылся новый магазин канцтоваров «Карандаш», затем была проведена распродажа школьной формы, стартовала акция для покупателей канцелярии и школьных рюкзаков с розыгрышем смартфонов, а также начат тематический фестиваль, пришедший на смену другим летним Fest’ам. До этого аналогичные мероприятия были посвящены другим популярным летним товарам: клубнике, мясу, приготовленному на открытом огне, и пиву.

Новый магазин канцтоваров в ТЦ «КЛАСС»

Буквально на «летний экватор» сеть канцелярских товаров «Карандаш», представленная во многих торговых и торгово-развлекательных центрах популярного ритейлера по Харькову пополнилась новым магазином. Так, 15 июля 2019 года открылась соответствующая точка продаж в седьмом «КЛАССе», который находится по адресу проспект Тракторостроителей, 128В. «Карандаш», как и другие аналогичные магазины при супермаркете, открылся на втором этаже ТЦ.

К основным достоинствам этих точек продаж относится большой ассортимент продукции, насчитывающий свыше 25 тысяч единиц товаров известных производителей, в том числе:

  • ручки, карандаши, фломастеры, линейки и т.д.;
  • рюкзаки для девочек и мальчиков;
  • продукция для детского творчества, включая аппликации, краски, оригами, пластилин, изделия для декорирования ткани, росписи;
  • другие офисные и учебные принадлежности, в том числе бумага, файлы, папки и сувениры, прочее.

Подобного ассортимента вполне достаточно, чтобы подготовить ребенка к новому учебному году или восполнить нехватку канцтоваров малого или большого офиса.

Как отметили представители сети «КЛАСС» посетителей нового «Карандаш» ждут как традиционные преимущества, в том числе проверенная продукция от лучших брендов, так и некоторые новшества, например, интересные новинки мира канцтоваров и приятные неожиданности для клиентов. В общем, перед новым учебным годом, как минимум, у тех харьковчан, которые живут недалеко от «КЛАССа-7», проблем с поиском места для покупок всего необходимого к школе, точно возникнуть не должно.

Распродажа школьной формы и розыгрыш смартфонов

Прямо связать с приближающимся первым сентября можно, как минимум, еще две интересные акции, инициированные популярным харьковским ритейлером.

Так, в детских магазинах Bambini с 15 по 28 июля прошла распродажа школьной формы. Величина скидки на модели ранних коллекций составляла 25%, то есть родители имели возможность сэкономить четверть суммы на приобретении необходимой школьникам одежды. Распродажа проходила в четырех торговых центрах «КЛАСС», в том числе на Тракторостроителей, 128В, на проспекте Героев Сталинграда 136/8, Московском проспекте, 295, а также открытом в конце 2018 года «КЛАССе» на улице Дудинской, 1А.

Скидки распространялись на школьные формы как для девочек, так для и мальчиков. Покупателей помимо заманчивых цен ждал традиционно хороший выбор по размерам, цветам, фасонам и маркам изделий.

После завершения распродажи формы стартовала еще одна акция подготовки к новому учебному году. С 5 по 30 августа каждый клиент магазинов «Карандаш», представляющих сеть «КЛАСС», при покупке товаров на сумму от 500 гривен может стать участником розыгрыша нового смартфона и других приятных подарков.

Для участия достаточно оставить свой чек в специальных акционных боксах возле касс, предварительно указав на нем свои имя и фамилию, а также телефон для связи. Победители акции будут определены 31 августа в рамках праздника Мороженого, который пройдет на парковках сразу трех супермаркетов «КЛАСС» — на улице Дудинской, проспекте Героев Сталинграда и Тракторостроителей. Больше подробностей о подведении итогов будет сообщено отдельно, ближе к завершению акции.

Тематический FEST перед школьным сезоном

Кроме открытия нового магазина канцтоваров, приятных скидок и акций для покупателей, сеть «КЛАСС» в августе проведет тематический фестиваль. Напомним, этим летом ритейлер впервые опробовал подобные мероприятия разных направленностей. Первый FEST был посвящен главной сезонной сладости начала лета — клубнике, затем мясу, приготовленному на открытом огне, и пиву. В рамках фестивалей покупателям предлагается широкий ассортимент соответствующей продукции по выгодным ценам, проводятся развлекательные мероприятия и программы, на официальном сайте и социальных сетях публикуются полезные статьи.

По тематике канцтоваров уже вышла публикация, которая посвящается обилию продукции, которая обязательно нужна школьникам и офисным работникам. Таким образом, сеть «КЛАСС» стремится быть полезной перед новым учебным годом и на практике, и в теории, чтобы родители точно ничего не упустили из виду и сделали правильные покупки к школе.

Теги:

Комментарии