Как оплатить домашний телефон через интернет?

Многие попадали в ситуацию, когда срочно возникала необходимость оплатить домашний телефон, но не было возможности приобрести ваучер. В такой ситуации многие решают бежать в ближайшее отделение оператора, но сегодня существует более оптимальный и выгодный вариант – для оплаты стационарного телефона можно воспользоваться онлайн-сервисом Oplata.com.

Особенности оплаты домашнего телефона

Oplata.com позволяет оплатить за домашний телефон через интернет без необходимости искать терминалы и выстаивать в очередях. На сайте сервиса можно быстро и легко переводить средства на лицевой счет оператора за пользование стационарным телефоном. Оплатить можно услуги различных операторов Украины:

  • * Telegroup,
  • * ПП Череда Сумы,
  • * ТриМоб,
  • * Київстар,
  • * Домашний телеком,
  • * Укртелеком,
  • * Датагруп,
  • * Вега Телефония,
  • * Велтон Телеком,
  • * Интертелеком и др.

Преимущества онлайн оплаты телефона

Перечисление средств на лицевой счет домашнего телефона через интернет с помощью сервиса Oplata.com – простое и быстрое решение. Всё, что от вас нужно – наличие карты любого банка Украины с необходимой суммой, а также компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, с которого можно свободно выйти в интернет. Очень удобно, что осуществить платеж можно онлайн, находясь у себя дома, на работе, в кафе или любом другом месте.

Сайт Oplata.com выполнен в простом и интуитивно понятном интерфейсе, благодаря чему разобраться с оплатой стационарного телефона сможет даже неопытный интернет-пользователь. Разработчики сервиса делают особый упор на безопасность осуществляемых платежей. Грамотно продуманные инструменты обеспечивают полную защиту платежных данных пользователей, что исключает кражу денежных средств с карты.

Порядок оплаты

Чтобы оплатить домашний телефон банковской картой через онлайн-сервис Oplata.com, вам нужно:

  1. Выбрать своего оператора из предложенного на сайте списка.
  2. Указать свой лицевой счёт.
  3. Указать e-mail, на который можно будет отправить квитанцию о подтверждении денежного перевода.
  4. Ввести 16-значный номер своей карты, срок действия, защитный CVV-код, а также сумму оплаты.
  5. Подтвердить договор платежа, нажав соответствующую кнопку.
  6. Сохранить чек.

Отметим, что сервис Oplata.com взимает минимальную комиссию за использование услуг. Для получения дополнительной информации можно обратиться в службу поддержки сервиса, которая всегда готова ответить на ваши вопросы.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии