Миниатюры парфюмерии в Valensia-Parfum: что это, виды, особенности

Миниатюры духов – особый вид парфюмерии, с помощью которого можно без высоких затрат ближе знакомиться с ароматом. Парфюмерная продукция такого типа популярна среди покупателей.

Экспериментируйте и знакомьтесь с ароматами с помощью миниатюр

Миниатюры – это пробники, тестеры и другие виды парфюма. Ознакомиться и приобрести такую продукцию можно в Valensia-Parfum, мини парфюмерия оптом продается в интернет-магазине по сниженным ценам и представлена широким выбором ароматов известных брендов.

Особенности миниатюр парфюмерии

Основная задача такой парфюмерной продукции заключается в том, чтобы дать покупателю выбрать подходящий аромат, почувствовать раскрытие парфюма и познакомиться с его нотками.

Преимущества миниатюр:

  • * удобство – компактные флакончики можно брать с собой в поездку и просто носить в сумочке, чтобы поддерживать аромат на протяжении всего дня, благо такие духи занимают совсем немного места;
  • * доступность – стоимость парфюмерии данного типа ниже, по сравнению с полноразмерной версией;
  • * разнообразие ароматов – из тестеров и пробников можно собирать коллекцию композиций на все случаи жизни, экспериментируя, меняя ароматы в зависимости от настроения и ситуации.

Композиции разнообразны, как и сам парфюм. Спрос на такую продукцию довольно высокий, поэтому для розничной продажи всегда можно приобрести духи оптом, радуя покупателей широким выбором тестеров, пробников и парфюмерной продукцией в подарочной упаковке.

Пробники, тестеры, духи в ручке – виды миниатюр парфюмерии

Одна из самых популярных миниатюр – это пробник, выпускаемый в компактном флаконе. В колбочке находится небольшой объем духов, чтобы человек мог использовать их всего несколько раз.

Основная идея пробников заключается в знакомстве с парфюмом. Прежде чем покупать полный объем, можно приобрести миниатюру и убедиться, что вам подходит данная композиция.

Особенности:

  • * оригинальные духи – объем небольшой, но по составу продукт соответствует оригиналу;
  • * невысокая стоимость;
  • * компактность – пробник легко помещается в клатч и косметичку.

Тестер – это тоже демонстрационный образец парфюма, в отличие от пробника он выпускается в больших флаконах. Тестеры представлены в скромной упаковке (чаще всего это коробочка из обычного картона, без особых изысков в оформлении), отсюда и значительное снижение цены. На первый план выходит не дизайн и подача, а именно возможность протестировать аромат. Вообще такой парфюм предназначен для апробирования ароматов в салонах, но тестеры успешно продаются как отдельный продукт.

И еще один интересный вид миниатюры – это духи-ручки. Так называют духи, емкость которых напоминает по внешнему виду ручку – тонкий и удлиненный флакончик. Объемы флаконов могут быть разными, но это всегда очень компактные изделия, которые удобно брать с собой.

Духи-ручки отличаются способом нанесения ароматов – с помощью ролика (очень удобный вариант, позволяет точечно наносить парфюм) и путем распыления. Чаще всего встречается вариант с роликом.

Знакомьтесь с ароматами известных модных домов с помощью миниатюр – это доступно и даже увлекательно, ведь из пробников и тестеров легко можно собрать целую коллекцию композиций.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии