Посетит ли Билли Айлиш Киев в рамках гастрольного тура?

 

Билли Айлиш только 17 лет, но юная американская певица уже покорила миллионы сердец по всему миру. Ее популярность растет с каждым днем, а ее клипы в интернете уже посмотрели сотни миллионов пользователей. Билли Айлиш – это певица нового поколения, которая стала известной благодаря виртуальному пространству и онлайн-платформам, в том числе таким крупным проектам, как SoundCloud и YouTube.

В Украине у Билли Айлиш невероятно много поклонников разного возраста. Ее песни слушают и подростки, и взрослые люди. Многих поклонников волнует вопрос: посетит ли Билли Айлиш Киев, выступит ли перед фанатами, исполнит ли популярные песни? Как и у каждого известного человека, у этой певицы каждый день, скорее всего, расписан, а график ее концертов составлен на несколько лет вперед. К сожалению, в этом списке отсутствует Киев. Но фанатам не нужно отчаиваться, ведь сейчас можно легко приобрести билет на ее выступление в другом городе Европы. А благодаря безвизовому режиму каждый украинец без особых проблем может посетить многие европейские страны.

yho.moe_.jpg

Где в ближайшее время выступит Билли Айлиш?

В следующем году певица посетит такие города, как Милан и Париж, а также бельгийский Ротселар. В столице Франции Билли Айлиш станет участником крупнейшего в мире фестиваля «Лоллапалуза». Ее выступление запланировано на 18 июля.

Возможно, певица приедет в Киев в 2021 году или еще позже. Зачем же ждать, если можно и отдохнуть в Европе, и посетить концерт Билли Айлиш. Сейчас много открыто рейсов из Киева и других городов в европейские столицы и крупные населенные пункты. Вот поэтому из Украины легко добраться на концерт любимой певицы.

Теги:

Комментарии