Топ сумок-переносок для домашних животных от InterBag

Для переноски домашних животных предусмотрены специальные сумки. Они удобны и безопасны. Многие модели совмещают в себе сразу несколько функций. Рассмотрим интересные сумки из магазина InterBag.

Рюкзак-переноска Pet Cat с сетчатым расширением

Удобный рюкзак с иллюминатором. Сумка выглядит необычно и стильно, привлекая внимание. Прозрачное окошко позволяет питомцу чувствовать себя более уверенно, поскольку через него он может наблюдать за окружающим пространством. В рюкзаке есть карабин для пристегивания поводка (при необходимости).

Это компактная и удобная переноска для кошки, выдерживающая до 7 кг веса. В рюкзаке предусмотрено сетчатое расширение. Присутствуют боковые отверстия. Есть специальный механизм блокировки, который препятствует выпрыгиванию питомца из рюкзака. Для удобства переноска оснащена плечевым ремнем.

Дизайн рюкзака хорошо проработан, как и внутреннее исполнение. Передняя стенка прозрачная, поэтому хозяин всегда сможет проверять своего питомца. Внутри есть вентиляционные отверстия.

Контейнер-переноска и лежак 2 в 1

Еще одна интересная модель, совмещающая в себе опции переноски и лежака. Особенности аксессуара:

  • * наличие пластикового дна и мягкого вкладыша с бортиками;
  • * крепкая и удобная ручка;
  • * смотровое окошко для животных;
  • * плотное дно, сохраняющее форму сумки.

С помощью этого аксессуара можно перевозить разных домашних животных, включая кошек и небольших собак. Одновременно изделие выполняет функцию лежака. Владелец питомца может заранее приучить кошку или собаку к сумке, чтобы во время путешествия животное чувствовало себя комфортно.

Подробнее с этой и другими моделями переносок для домашних животных знакомьтесь на сайте interbag.com.ua, здесь представлен широкий выбор качественных аксессуаров по приемлемым ценам.

Сумка-переноска Space pet с жестким дном

Удобная модель с большим смотровым окошком. Сумка обеспечивает доступ кислорода во время поездки, чтобы животное могло дышать. Аксессуар изготовлен из экологичных материалов, имеет твердую поверхность, не прогибающуюся при ударах (это защищает животное, находящееся внутри).

Материалы водонепроницаемые, так что питомца можно спокойно переносить в любую погоду, в том числе во время дождя. Вес сумки составляет всего 1,2 кг, тогда как сама она рассчитана на переноску животного весом до 30 кг. К плюсам можно отнести привлекательный дизайн изделия.

Переноска Happy Paw

Уютная сумка с забавным дизайном. Аксессуар имеет сетчатые боковые панели и большое количество отверстий для хорошей циркуляции воздуха (вентиляции). Внутри находится мягкий матрас для комфортного размещения питомца. Сумка компактна, ее можно брать в автомобиль и даже на самолет.

Выбирайте свою переноску, ориентируясь на габариты домашнего животного, бюджет и другие требования, благо разнообразие ассортимента позволяет найти хороший вариант.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии