Качественные гербициды для обеспечения полноты урожая

Чтобы существенно сократить время и силы, потраченные на устранение сорной растительности с посевов кукурузы, необходимо пользоваться гербицидами. В отличие от ручной прополки, химический способ гораздо эффективнее, ведь результат действия препаратов длится довольно длительный срок. Это обусловлено тем, что соединения, входящие в состав пестицидов, гармонично подобраны и демонстрируют великолепное выполнение своих задач даже на сильно засоренных участках.

Ликвидировать любые типы бурьянов на полях, прекрасно защитив полезные насаждения, способны гербициды для кукурузы BAYTON™. Компания разработала широкий список товаров для различных сезонов использования. Они созданы на основе различных действующих веществ, которые великолепно проявили себя в условиях украинского климата. Среди них: кломазон, мезотрион, метолахлор и тербутилазин. Помимо хорошо известных компонентов, в составе содержатся инновационных формуляции. Их наработки были созданы с участием отечественных и канадских специалистов. За три года совместных консультаций и экспериментов были выпущены продукты, которые:

1. Имеют повышенную стойкость к неблагоприятному климату.
2. Отличаются высокой эффективностью.
3. Значительно меньше угнетают культурные растения.
4. Были проверены на собственных демонстрационных участках.
5. Производятся с соблюдением всех технологических аспектов.

Благодаря всему этому, фермеры смогут получать обильные урожаи, устранив с полей бурьяны, которые негативно влияют на сельскохозяйственные культуры.

«‎BAYTON» — оказание профессиональной агрономической поддержки

Бренд «‎BAYTON» был зарегистрирован еще несколько лет назад. За время своего существования он охарактеризовал себя как порядочный поставщик, который стремится вывести фермерство в Украине на новую ступень развития. Именно поэтому компания не только предлагает внушительный ассортимент СЗР, но и предлагает помощь в их использовании. Связавшись с менеджером, клиенты смогут выбрать оптимальное решение, а также получат информацию о правилах их расходования. Опытные специалисты с удовольствием ответят на любые интересующие заказчиков вопросы, а также запланируют выезд к нему на поле (в случае необходимости). Такая профессиональная поддержка, несомненно, положительным образом повлияет на урожайность и качество плодов. Применяя гербициды вместе с другой агрохимией, результат их труда будет удачным.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии