Пригон авто из США – особенности и нюансы

Не всегда есть возможность ездить на своем транспорте, так как покупка достойной модели может оказаться слишком дорогой, не по средствам. Пригон авто из США — услуга, которая позволяет приобрести подержанную машину в отличном состоянии. Клиент может не брать кредит и не копить деньги годами, чтобы купить автомобиль такой модели, о которой давно мечтал. Вы можете обратиться в CARSFROMWEST для подбора автомобиля из-за рубежа и начать заниматься этим вопросом уже сегодня. Выгодная сделка затратит небольшое количество времени и позволит вам пользоваться американской машиной, адаптированной к украинским дорогам.

Как пригнать авто из США

Для успешной покупки автомобиля из-за рубежа нужно сделать такие шаги:

  1. Выбор модели. Автомобили выбирают наши сотрудники из предложенных на аукционе. При этом будут учитываться все пожелания покупателя — указания желаемых параметров авто, бюджетные ограничения. Специалисты отбирают из большого количества моделей те, которые соответствуют указанным параметрам, и присылают их клиенту. Он просматривает варианты, читает информацию и выбирает то, что ему подходит.
  2. Проверка авто. Мы не допустим обмана, поэтому лучше всего покупать авто из-за границы не самостоятельно, а с помощью нашей компании. Это позволит вам быть уверенными в том, что автомобиль действительно имеет маленький пробег, не имеет дефектов, и вся информация о нем — правдивая. Мы тщательно проверяем каждую модель, которая нравится клиенту, узнаем честную информацию о ДТП, утоплениях, дефектах и прочих недостатках.
  3. Торги. Когда клиент выбирает одну модель и готов ее купить, специалисты приступают к торгам. Это позволит вам купить авто по сниженной стоимости и не переплачивать. За вас эту сложную работу сделают профессионалы.
  4. Внесение суммы. Если сумма вас устраивает, вы должны внести ее как можно скорее. И тогда вашим заказом начнут заниматься.
  5. Транспортировка. Выбранную модель подготавливают к перевозке и отправляют в порт. Оттуда его будут транспортировать по воде на Украину. Наша компания всегда следит за процессами доставки, а также моментом погрузки товара, его выгрузки и транспортировки по суше.
  6. Проход таможенного контроля. С нашей помощью эта процедура пройдет максимально быстро и не займет много времени.
  7. Поставка на учет. Мы самостоятельно ставим автомобиль на учет в налоговой, чтобы его использование было правильным и соответствовало законодательству.

Могут ли возникнуть задержки в доставке авто

Из всего видно, что во время перегона авто из США всеми процессами будут руководить сотрудники нашей компании. А клиент в это время будет ждать доставки, не заботясь ни о чем. Но часто покупателей волнует вопрос: может ли доставка задержаться? Обычно машины из США прибывают в Украину за 2 месяца, если все идет по плану. Но многое не зависит от нас или тех людей, которые занимаются транспортировкой. Это касается перемен в погоде, различных форс-мажорных ситуаций, которые невозможно предугадать и предупредить. И если погода или прочие обстоятельства не позволяют привести автомобиль в срок, клиенту нужно будет ждать дольше указанного времени.

Почему доставка может задержаться:

  • перегруженность складов задерживает процесс отгрузки;
  • обычно в контейнере перевозят сразу несколько моделей, поэтому время тратится на то, пока все автомобили не загрузят в него;
  • если вы покупаете транспортное средство, которое в данный момент находится на западе США, то его доставка будет более длительной, чем автомобилей из востока Соединенных Штатов;
  • могут возникнуть проблемы с оформлением документов — на их составление, проверку может уйти 2-3 дня, а то и больше, это нужно учитывать;
  • погодные условия нередко являются основным препятствием для быстрой транспортировки — если поднимется буря, пойдет ливень, то грузовой корабль не будет отплывать, нужно будет переждать день, а то и несколько, пока погода утихомирится;
  • в указанные временные сроки входят процедуры погрузки, разгрузки контейнеров, что может занять от нескольких часов до целого дня.

Даже если произошла задержка, не стоит волноваться. Ведь есть ситуации, на которые никто не в силах повлиять. И наши сотрудники делают все возможное, чтобы вы получили автомобиль вовремя. При возникновении аварии, утери или уничтожения товаров вы получите полную компенсацию средств. Для этого нужно заранее оформить страховку.

Теги:

Комментарии