Автосервис нового поколения в Харькове: особенности СТО Urban

Вся сфера услуг в Украине сегодня переживает сложный период развития. Так как расширяться рынкам уже практически некуда, бизнес ищет пути увеличения прибыльности в имеющихся условиях. А это возможно только при условии улучшения сервиса и повышения лояльности каждого клиента.

Именно по такому пути развития пошел харьковский автосервис Urban, который многие автовладельцы сегодня считают лучшим в регионе. Давайте разбираться, какие особенности работы сервиса позволили ему стать лидером пользовательских симпатий.

Концепция работы автосервиса

На сайте СТО urban.kh.ua мы нашли информацию о его создании и концепции работы. Автосервис запустили двое харьковских автомобилистов, для которых проблема поиска ответственных специалистов по ремонту и обслуживанию собственных автомобилей стала настоящим испытанием. Чтобы провести комплексную профилактику автомобиля приходилось обращаться в несколько сервисных центров и постоянно искать квалифицированных специалистов.

После нескольких лет мучительных поисков и переездов из одного СТО в другое, родилась идея создания такой мастерской, где:

  • * собраны все необходимые для полного обслуживания любого автомобиля специалисты;

  • * самое современное оборудование для диагностики и ремонта;

  • * отсутствуют проблемы с поиском и заказом запчастей, а цена нужной детали не больше, чем в магазине;

  • * главная задача СТО не получение максимальной прибыли любыми путями, а реальная помощь каждому клиенту без обмана.

Все эти идеи легли в основу создания автосервиса Urban. И за несколько лет успешной работы компания смогла доказать, что можно очень работать без обмана и огромных наценок, а каждый клиент чувствует заботу и внимание со стороны сервиса.

Пять ключевых ценностей компании

Автомастерская Urban сегодня является главным центром обслуживания и ремонта многих харьковских автовладельцев. Причиной такой популярности автоэксперты называют четкое соблюдение ценностей, сформированных внутри компании. И каждый клиент чувствует это на себе.

В Urban нам назвали пять ключевых принципов своей работы:

  1. Забота о времени клиентов. Неисправный автомобиль специалисты сервиса могут забрать из любой точки города и доставить по указанному адресу уже отремонтированную машину. При этом время выполнения ремонта сразу согласовывается и затягивается только в очень сложных случаях;

  2. Финансовая экономия. Диагностику неисправностей на СТО выполняют бесплатно. А запчасти для своих клиентов заказывают без посредников, практически по оптовым ценам.

  3. Качество. После выполнения ремонта обязательно происходит проверка всех узлов и механизмов. Безопасность каждого клиента зависит от качества выполненного ремонта.

  4. Обратная связь. Если ремонт затягивается, СТО всегда остается на связи и информирует владельца о ходе процесса. Постоянный контакт позволяет людям более точно планировать свою жизнь и работу, пока под рукой нет машины.

  5. Комплексный подход. В Urban можно починить или исправить абсолютно все – от регулировки клапанов в двигателе до замены крыла или ячейки батареи в электромобиле.  

Важно отметить, что сегодня автосервисом инвесторы управляют лично, поэтому они подходят к решению любой задачи со стороны клиента. На СТО Urban все настроено и работает идеально. Заезжайте и убедитесь в этом лично.

Теги:

Комментарии