Поиск работы за рубежом с помощью портала вакансий LAYBOARD.com

Миллионы украинцев работают за границей. В Европе, США, Канаде и других странах компании и фирмы хорошо платят своим сотрудникам, помогают с жильем, постоянно отправляют их на курсы повышения квалификации и различные конференции. Подобрать работу за рубежом предлагаем на сайте LAYBOARD.com. На портале размещено больше 200 тысяч вакансий за границей: для специалистов, разнорабочих, студентов, семейных пар. В последние годы работа за рубежом стала основным источником дохода для 3-5 миллионов жителей нашей страны. Больше всего украинцев трудится в Польше, Чехии, Италии, Греции, Венгрии, Словакии, Португалии.

Сервис LAYBOARD.com позволяет найти работу мечты с хорошей зарплатой. На портале вакансии можно сортировать по различным параметрам, в том числе по виду занятости, условиям труда, типу компании.

Какие профессии востребованы в разных странах Европы?

В Европе не хватает представителей рабочих специальностей. В каждой развитой стране остаются вакантными сотни тысяч рабочих мест. Журналисты постоянно узнают, какие профессии востребованы в разных странах Европы, например:

  1. В Польше компании нуждаются в программистах и других специалистах из IT сферы. Стране также нужны электрики и сантехники, рабочие на предприятия, строители.
  2. В Германии вакантными остаются тысячи высокооплачиваемых вакансий в медицинской сфере.
  3. В Бельгии компаниям нужны программисты, разнорабочие, архитекторы, строители, младший медицинский персонал, учителя английского языка. Любая квалифицированная работа в Бельгии хорошо оплачивается. На начало года в стране были открыты 150 тысяч вакансий.
  4. В Италии не хватает поваров, торговых агентов, журналистов.
  5. Компании и предприятия Чехии нуждаются в разнорабочих, водителях, электриках.

LAYBOARD.com – это надежный сервис поиска работы по всему миру. На сайте layboard.com также можно разместить резюме или же найти сотрудника для своей компании за границей.

Европа активно развивается, поэтому приглашает на работу и высококвалифицированных специалистов, и представителей рабочих профессий. Также много работы в Канаде, США и туристических странах.

Как показывает практика, за границей важно трудоустроиться в компанию с хорошей репутацией и на рабочее место с официальной зарплатой. Многие компании предоставляют украинцам жилье и даже оплачивают курсы иностранного языка.

Теги:

Комментарии