Черная пятница в Харькове: гайд по выгодным покупкам в мире техники

Черная пятница в Харькове: гайд по выгодным покупкам в мире техники

В американских изданиях прошлого века пятницу после Дня благодарения называли наиболее удачным днем для покупки телевизора. Причин для этого несколько: наличие в магазинах еще популярных моделей, снижение стоимости на товар и фактически отсутствие потребности в других сезонных покупках. В 2021 году в Харькове магазины уже начинают подготовку к огромной по своей масштабности распродаже.

Техника и польза: что покупать? 

Харьковчане могут найти свою выгоду в обычных оффлайн-магазинах и онлайн-сервисах. Обычно в ноябре Черная пятница — это время глобальных покупок, когда дорогой товар можно найти по сниженной цене. В Харькове можно присмотреться к:
 

  • смартфонам — обилие брендов и вариантов обычно позволяет выбирать модели в разных ценовых диапазонах и с разным набором функций;
     

  • ноутбукам — в основном по скидкам можно найти отличные варианты для писателей, разработчиков и дизайнеров;
     

  • домашней технике — обустроить свой дом и сделать его функциональным особенно приятно по скидке.

Дополнительно можно найти среди техники аксессуары. Например, в магазинах ALLO можно найти фитнес-браслеты или смарт-часы от максимально разных брендов. Можно приобрести полноценный комплект гаджетов и деталей к ним: наушники, чехлы, зарядные устройства.

Можно также выбрать телевизоры, проигрыватели и музыкальные центры. Популярное направление в мире техники — проекционное оборудование, фото- и видеотехника.

Комментарии