Качественные керамические блоки по разумной цене в компании Brick Bud

Качественные керамические блоки по разумной цене в компании Brick Bud

Керамические блоки активно используют во время строительства жилых, коммерческих, торговых и промышленных зданий. Материал отличается многочисленными эксплуатационными достоинствами, в том числе безопасностью, хорошими теплоизоляционными свойствами, высоким уровнем шумопоглощения, пожаробезопасностью, прочностью. Заказать высококлассный керамический блок предлагаем в компании Brick Bud. В каталоге представлены материалы от проверенных производителей из Украины и Европы. Доставка – по всей стране.

 

Компания Brick Bud напрямую сотрудничает с производителями. Вот поэтому материалы продаются по выгодной цене.

brick-bud-1.jpg

Основные преимущества керамических блоков

Материал изготавливают из легкоплавкой глины с различными добавками, которые во время ее обжига сгорают. Например, в качестве добавок может использоваться смесь на основе деревянной стружки. В результате в керамических блоках появляются поры. В них также не содержится влага. Размер материала превышает габариты стандартного кирпича в 2-15 раз.

 

Керамические блоки идеально подходят для возведения:

 

  1. коттеджей и других жилых домов;
  2. коммерческих зданий;
  3. торговых точек;
  4. промышленных объектов;
  5. ограждений.

     

Керамические блоки – это огнестойкий материал, который на протяжении нескольких часов выдерживает воздействие огня. Стены из этого материала хорошо задерживают звуки и позволяют создать в помещении уют и комфорт.

Керамические блоки также отличаются высокой механической прочностью и достойными теплоизоляционными свойствами. При этом стены из материала «дышат»: хорошо пропускают воздух.

 

brick-bud-2.jpg

Почему выгодно заказывать материалы в компании Brick Bud?

Компания Brick Bud представляет качественные материалы для строительства и ремонта, а также для благоустройства. В каталоге, например, продаются керамические блоки и строительные смеси, материалы для обустройства фасадов и кровли, натуральный камень, напольная плитка, клинкерная брусчатка.

 

Великолепное качество материалов подтверждают соответствующие сертификаты.

На сайте brick-bud.com.ua размещен подробный каталог с продукцией. Возле каждого товара указана его актуальная стоимость. Любые вопросы о продукции предлагаем задать менеджеру по телефону (097) 588-38-34. Специалист предоставит вам консультацию и поможет подобрать материалы, учитывая бюджет и все ваши пожелания.

Теги:

Комментарии