Модные семейные трусы: пережиток прошлого или второе рождение?

4728.jpg

Целая эпоха, неразрывно связывающая нас с такой простой вещью как семейные трусы, не могла пройти мимо и не оставить след в мужской моде. И если вы думаете, что семейные трусы не имеют отношения к моде, вы глубоко ошибаетесь. Молодые и современные мужчины к этому виду белья относятся неоднозначно. Словосочетание трусы-семейки рисует в голове картинку огромных, словно парашют, трусов с цветочным или геометрическим принтом, в которых папа важно расхаживает по даче. Носить среди молодежи семейники уже не актуально, ведь стильные парни хотят чего-то более современного и трендового.

Благодаря неустанной работе дизайнеров незатейливые семейные трусы сегодня приобрели очертание боксеров, которые уже стали выбором 40% всего мужского населения планеты. Если вы ищите недорогие и удобные семейные трусы, которые при этом будут современного дизайна, предлагаем посетить сайт Men Active

Историческая роль мужских семейных трусов

Трусы семейного типа взяли своё начало у мужских шорт. Короткие штаны получили своё название от английского слова “short” – «короткий». С момента создания семейные трусы надевают на голое тело, создавая гигиенический барьер между половыми органами и верхней одеждой. Шорты, напротив, не относятся к нательному белью, подразумевая наличие трусов (за исключением моделей с гигиенической сеткой). Модели шорт с пришитой гигиенической сеткой – хорошая альтернатива белью. Жарким летом они придают ощущение свободы и лёгкости, позволяя мужчинам вести привычный активный образ жизни, всегда оставаясь на высоте.

Комфортные, не стесняющие движения, семейные трусы на долгие годы стали любимой домашней одеждой мужчин того времени. Дополненные нательной майкой, они создали наше представление о советском мужчине. Весь образ хорошего семьянина, любящего мужа и отца с газетой в руках передано в словосочетании «семейные трусы».

Достоинства и недостатки

Плюсами семейных трусов можно считать хорошую циркуляцию воздуха, позволяющую избежать перегрева мужских половых органов, что могло бы негативно отразиться на мужском здоровье в целом. Свободный крой не стесняет движений, обеспечивая комфорт.

Минусом такого белья является разве что недостаточная эластичность, так необходимая современному мужчине для любого рода экстремальных ситуаций или физических нагрузок. Свободный крой семеек не даёт им возможности обеспечить хорошую поддержку мужских половых органов, что иногда приводит к болезням мочеполовой системы. Слишком простой внешний вид стал ещё одной причиной для создания дизайнерами современных и более прогрессивных видов мужских трусов.

Новая жизнь «советских» семейников

В результате многолетних трудов современные ткани для пошива мужских трусов-семеек стали более эластичными, за счёт чего они прекрасно выполняют поддерживающую функцию и обеспечивают хорошую вентиляцию, давая коже возможность дышать. Производители постарались удовлетворить все пожелания современного мужчины при выборе нижнего белья. Благодаря этому дизайнеры подарили миру такие трендовые модификации этих трусов для мужчин как боксеры, брифы и слипы.

Купить в Украине недорого мужские трусы-семейки и другие виды нижнего белья мужчины могут в Интернет-магазине «Мен Актив». Нижнее бельё высокого качества по низким ценам, проверенные бренды, ассортимент, соответствующий модным тенденциям, смогут удовлетворить потребности каждого. Благодаря подробному описанию и реальным фото вы точно не ошибётесь.

При выборе мужского белья главным является его безопасность для мужского здоровья. Трусы должны приносить владельцу удобство, хорошо пропускать воздух и не доставлять проблем в уходе.

Теги:

Комментарии