Модные тренды в Украине: патриотическая одежда нового образца

С начала полномасштабной войны в Украине произошел настоящий бум патриотической моды. Если ранее среди национальной одежды превалировали, в основном, вышиванки, то теперь на одежде изображается все, что так или иначе касается Украины и актуальных событий. Современная национальная одежда украинцев – это и футболки с украинской символикой, и изделия с топовыми цитатами, и одежда в желто-голубом решении. 

Что сегодня модно в Украине?

Ставку производители одежды с патриотической символикой сделали преимущественно на футболки и женские патриотические толстовки. Если раньше стильным было покупать детали гардероба с типичными принтами, абстракциями, репродукциями и мультяшными героями, то сегодня именно касающиеся Украины надписи на одежде – тренд не только национальный, но и мировой. Мода на патриотизм стала проявлением объединяющей национальной идеи, единства народа, где бы кто ни находился. Еще никто и никогда не носил современный украинский стиль в одежде с такой гордостью. 

Что из трендовых решений предлагается:

  • изображение символики – флаг, герб, карта Украины;
  • громкие надписи и цитаты – “Русский военный корабль, иди…”, “Доброго вечора, ми з України” (традиционное приветствие главы Николаевской ОДА), цитаты украинских классиков – Тараса Шевченко, Лины Костенко, “Вільна”, “Я – українка, це моя суперсила”, “Я – українка, я цим пишаюсь”, “Home”, “Ukraine in my heart”, Stand with Ukraine” и т.д.; 
  • использование цветов флага в оформлении. 

Ни одна футболка или свитшот доселе не вселяли такой надежды и веры в то, что скоро наступит долгожданный мир. Это нечто большее, чем просто рисунки и буквы – это отображающие действительность мода и стиль Украины, к которому присматривается и перенимает весь мир. Ваша одежда говорит за вас – в этом секрет популярности патриотической моды. 

Где купить футболки с украинской символикой?

Маркетологи первыми просекли фишку с рождением нового тренда. И сегодня такая одежда является весьма популярной. Другое дело, что в новых обстоятельствах часть производств лишены возможности работать, часть – требуют большего времени для отшива партий. Если вам нужна стильная одежда с украинской символикой прямо сейчас – предлагаем посетить интернет-магазин Issaplus. Десятки классных изделий в наличии, в интересных цветах, с топовыми принтами и всегда отменного качества. 

Натуральный хлопок и трикотаж обеспечивают комфорт в носке, а качество печати влюбляет в себя с первого взгляда. Классные футболки, толстовки и худи поднимут настроение и боевой дух, где бы вы ни находились – магазин работает и доставляет заказы в любую точку мира. Кроме того, вы поддерживаете национального производителя, что крайне важно в нынешних условиях. Stand with Ukraine!

По материалам: https://issaplus.com/

Теги:

Комментарии