Уникальные суши без риса от компании Venum Sushi в Харькове

Уникальные суши без риса от компании Venum Sushi в Харькове

 

Если вы никогда не пробовали роллы без риса, то пора это исправить. Теперь сушисты готовят и такое необычное, но очень полезное блюдо. Для этого нужно просто сделать заказ в Venum Sushi в Харькове. Этот онлайн-ресторан предлагает сразу несколько вариантов роллов, приготовленных на основе уникальной рецептуры. Вы сможете есть суши буквально в любое время суток и не набирать лишний вес, ведь роллы без риса содержат в себе большое количество полезного белка. В меню вы найдете и классическую рецептуру, а также и прочие авторские блюда.

 

 

Особенности уникальных суши без риса

 

Только в онлайн-ресторане, который называется «Венум Суши» вы можете попробовать оригинальные роллы, где вообще нет риса. Это абсолютная инновация на рынке, поскольку раньше в Украине никто похожее даже не предлагал. Наконец-то у каждого любителя суши есть возможность есть их в любое время суток и не переживать о том, что потом появятся лишние килограммы. Если вы еще не пробовали роллы без риса, то пора ознакомиться с ними подробнее. Сделать это можно на официальном сайте «Венум Суши». Там предложено полностью все меню, но если потенциальный клиент воспользуется специальным фильтром, то сможет увидеть только те позиции, в которых вообще нет риса.

 

«Венум Суши» дополняет такие уникальные блюда авторскими соусами. К примеру, если вы закажете роллы «Аквамен», то получите не только огромное количество элитной рыбы и необычный вкус, ведь в них нет риса, но еще острое послевкусие. Его дарит оригинальный соус, который еще больше подчеркивает все нотки блюда. Каждый вид роллов, в котором нет риса, дополнен своим соусом, поэтому вы можете не использовать еще и соевый. Готовят роллы только лучшие повара, которые обладают большим опытом и точно знают, чем можно удивить потенциальных клиентов заведения. Все суши будут одного размера и их не получится даже отличить от фото, размещенного на сайте.

 

Преимущества «Венум Суши»

 

 

В этом онлайн-ресторане вы можете попробовать оригинальные роллы от Алены Венум. Это шанс протестировать вкус суши без риса. Вы сможете есть роллы буквально в любое время суток и при этом не набирать лишние калории. В меню заведения вы найдете сразу несколько таких вкусных и очень полезных позиций. Также есть и классическая «Филадельфия», «Калифорния» для любителей традиционных блюд. В меню найдутся и авторские роллы с рисом, так что каждый сможет найти то, что ему больше нравится по вкусу.

 

Достоинства «Венум Суши»:

широкий ассортимент;
быстрая доставка;
соблюдение санитарных норм;
вежливое обслуживание.

 

Если вы зайдете на официальный сайт этого заведения, то найдете там не просто список доступных к заказу блюд и фотографии к ним, но еще и раздел, который называется «Акции». Там есть большое количество выгодных предложений. Вы можете выбрать определенные роллы по скидке или даже обратиться в онлайн-ресторан в тот день, когда 20-30% действуют полностью на все меню.

Комментарии