Ассортимент планшетов SAMSUNG

Южнокорейский производитель SAMSUNG известен во всем мире благодаря отличному качеству сборки, надежности и функциональности своих бытовых приборов и гаджетов. В ассортименте планшетов этой торговой марки можно подобрать модели, которые отлично подойдут для работы, для обучения, для игр и для развлечений.

​Серии планшетов SAMSUNG

Выбирая планшет Самсунг, вам нужно будет выбирать гаджет одной из следующих серий:

  • Galaxy Tab A (базовая линейка);
  • Galaxy Tab S (более дорогостоящие и функциональные).

Планшеты SAMSUNG Galaxy Tab – многофункциональные устройства, диагональ экрана у которых может быть от 7 до 12,4 дюймов. Они работают на базе операционной системы Android, имеют сенсорное управление и онлайн-сервис Google Play, что делает возможным устанавливать на них самые разные приложения, игры и программы.

Для детей этот производитель предлагает недорогой планшет Galaxy Tab A Kids Edition с ударопрочным чехлом-подставкой. Наличие в этом планшете целого набора приложений, специально созданных для детей, позволяет родителям занять ребенка обучающими и развивающими программами, а также мультиками и играми, и не делить с ним свой личный планшет от Самсунг.

​Что учесть при выборе?

При помощи планшета от производителя Самсунг можно не только заменить смартфон, но и персональный компьютер или ноутбук, если приобрести к этому гаджету чехол со встроенной клавиатурой. Поскольку планшеты этого производителя долго не выходят из строя, а современная компьютерная техника быстро развивается, то через несколько лет эксплуатации многие владельцы планшетов Самсунг сталкиваются с проблемой недостатка встроенной памяти. Производитель позволяет обойти эту проблему за счет возможности использования карты памяти. Поэтому, если вы собираетесь долго пользоваться своим планшетом, то выбирайте модель, в которую можно вставлять карту памяти.

Производитель SAMSUNG выпускает планшеты не только в корпусе черного или серого цветов, но в зеленом, розовом, синем, серебристом. Внутренняя начинка зависит от цены. Самые дешевые модели имеют ОЗУ 2 Гб — они подходят для самых простых задач. Устройства с ОЗУ 3-4 Гб подходят для целей большинства пользователей. Гаджеты с ОЗУ 6-8 Гб способны поддерживать работу самых ресурсоемких приложений.

Многие планшеты этого производителя имеют в комплекте стилус S Pen. Программное обеспечение для этого стилуса уже очень хорошо развито, поэтому с его помощью очень удобно рисовать, чертить и писать, что существенно расширяет возможности использования планшета Самсунг. Модели со стилусом стоят дороже, однако затраты полностью себя оправдывают в процессе эксплуатации.

Теги:

Комментарии