Женские часы – как подобрать идеальную модель

Многие люди считают, что только с выбором одежды или обуви могут быть трудности, а наручные часы – универсальная вещь. Они подходят любому человеку, ведь у них нет размера, и ремешок регулируется и подходит для любого объема запястья. Что же, вас расстроит тот факт, что все гораздо сложнее, и с этим аксессуаром тоже есть свои трудности. Но мы сразу же вас обрадуем: правильный выбор аксессуара – это не квантовая физика, научится этому можно всего за пару минут.

Три секрета, которые позволят вам никогда не ошибаться в выборе

Итак, если вы собрались купить женские часы в Украине, на что же стоит обратить внимание? Наверное, на цвет браслета или узор на циферблате. Нет, это неверный подход. Какими бы ни были красивыми часы на картинке, самое главное – чтобы они отлично смотрелись именно на вашей руке. В данном случае за гармонию отвечают такие характеристики:

  1. Размер корпуса. Мы обожаем крупные наручные часы Diesel, в которых множество оригинальных мелких деталей. Но есть одно но: размер корпуса многих моделей составляет 57,0 x 65,0 мм. А теперь представьте, как такой массивный аксессуар будет сидеть на вашей руке. Если у вас изящное запястье, то, прямо скажем, не очень хорошо. Так что первое правило довольно простое: чем худее ваше запястье, тем меньше должен быть диаметр корпуса, и наоборот. К счастью, в таких хороших магазинах, как «Вектор Д», эта характеристика указывается одной из первых.
  2. Материал браслета. От него зависит не только вешний вид. Подумайте, в каких условиях вы будете носить любимый аксессуар. Если только на работу, прогулку с друзьями по парку или свидание в кино, то старая добрая кожа и нержавеющая сталь вам прекрасно подойдут. В том случае, если вы ходите в бассейн или отправляетесь на море, присмотритесь к более практичному каучуку, который не боится ни воды, ни механических повреждений.

Как сэкономить и время, и деньги при поиске наручных часов

Если вы не хотите тратить уйму времени на подбор идеальной модели, вам достаточно всего лишь зайти на сайт Vector D и воспользоваться удобным фильтром поиска. В нем вы можете указать все необходимые параметры: диаметр, материалы, тип механизма, дополнительные функции, страну-производителя или конкретный бренд. Система сама подберет для вас наиболее оптимальные варианты, а вам останется только оформить заказ и дождаться курьера. Что насчет денег? Что же, с «Вектор Д» вы можете сэкономить и их. Достаточно всего лишь зайти в раздел Sale или попросить менеджера о персональной скидке, и часы вашей мечты можно будет приобрести на 80% дешевле. Попробуйте сами и убедитесь.

Теги:

Комментарии