Как подобрать фасадную плитку: советы от специалистов бутик-салона Klinker Stone

Фасадную плитку используют для декорирования экстерьеров частных домов и коттеджей, старинных зданий, офисных и торговых строений, уютных кафе и ресторанов. С помощью изделий украшают фасады и придают им особый стиль, а также защищают конструкции домов от негативных внешних факторов, в том числе от воздействия влажности и от перепадов температуры. Заказать высококлассный материал предлагаем в бутик-салоне керамики и камня Klinker Stone. В интернет-магазине представлены различные изделия: гладкая, ручной формовки, под старину, фасадная плитка клинкер от лучших производителей.

В Klinker Stone продаются товары из Бельгии, Нидерландов, Германии, Польши. Фасадная плитка на 100% отвечает заявленным эксплуатационным свойствам и отличается достойным качеством.

Какую фасадную плитку выпускают производители?

Хорошая фасадная плитка характеризуется долговечностью, устойчивостью к влаге и перепадам температуры, привлекательным внешним видом. Изделия производят из различных материалов, в том числе из глины, камня, металла, пластика, например:

  1. Керамогранитная плитка – ее выпускают из гранитной крошки, красителей, шпата, керамзита, минеральных добавок. Во время изготовления материал обжигают в специальных печах при температуре около +1300°C. В результате готовые изделия выделяются устойчивостью к воздействию влажности и мороза, к износу и образованию трещин. По внешнему виду напоминает натуральный камень.
  2. Керамическая плитка – ее выпускают из глины и различных компонентов. Изделия имеют большой вес, поэтому в основном их используют для облицовки промышленных, торговых и общественных объектов.
  3. Клинкерная плитка – по внешнему виду напоминает кирпич. Для производства применяют сланцевые глины без дополнительных компонентов. Материал делают методом экструзии, поэтому его поверхность отличается микропористой структурой. Обжигают при температуре +1300°C. Клинкерная плитка отличается долговечностью, устойчивостью к перепадам температуры, красивой фактурой.

Фасадную плитку подбирают под стиль дома, обязательно учитывая внешний вид окружающих зданий или ландшафт. Перед покупкой изделий лучше получить консультацию у опытного специалиста.

Почему выгодно заказывать фасадную плитку в интернет-магазине Klinker Stone?

Klinker Stone – первый в нашей стране бутик-салон керамики и камня, который изготавливает, а также поставляет в Украину эксклюзивные материалы для строительства и ремонта. Товары продаются по разумной цене и с доставкой в любой город.

В каталоге интернет-магазина представлены материалы для кровли и фасада, для обустройства стен и полов, натуральный камень. Продукция поставляется из Европы от уважаемых производителей.

На сайте klinker-stone.com.ua размещен красочный каталог с продукцией.

Теги:

Комментарии