Как просто и выгодно делать покупки на крупнейшем аукционе США

Интернет-шопинг – увлекательное и полезное занятие, благодаря которому мы стали тратить минимум времени на покупки. Но еще лучше, когда можно не только найти нужную вещь, но и сделать это по максимально выгодной цене без опасения стать жертвой мошенников. Отечественные интернет-магазины являются перекупщиками, продавая товары значительно дороже стоимости, по которой они были приобретены. В этом и есть смысл их работы. Но можно попробовать те же вещи найти и купить на ebay, и при этом оплатить только их стоимость и доставку без лишних наценок, что будет означать существенную экономию.

Почему выгодно покупать на eBay

Чтобы понять преимущества такого шопинга, необходимо осознать, что eBay является крупнейшим онлайн-аукционом в США, где миллионы продавцов и покупателей заинтересованы во взаимовыгодном обмене. Здесь можно найти буквально все – от пуговицы до автомобиля, и приобрести любой товар по максимально выгодной для себя цене. Делать покупки на этой площадке – особое удовольствие. Потому что можно воспользоваться одним из трех удобных способов:

  • * совершить моментальную покупку buy it now по предложенной продавцом цене, если она вас полностью устраивает;
  • * поучаствовать в аукционе, делая ставки bid и испытывая нешуточный азарт в соревновании с конкурентами за право обладания;

* сделать продавцу offer – предложение той цены, которая вам подходит.

Не стоит думать, что на аукционе продают только бывшие в употреблении изделия. Здесь можно найти абсолютно новые, ни разу не использованные вещи, или то, о чем вы так давно мечтали, по самой выгодной цене.

Удобный и надежный способ доставки товаров

Компания easyxpress.com.ua – это настоящие эксперты в области покупок, совершаемых на крупнейших онлайновых ресурсах США. Здесь давно разобрались, как сделать процесс максимально выгодным и простым, и для этого организовали собственный склад в безналоговом штате Делавэр, где все заказы собираются перед отправкой в Киев. Вам остается только зарегистрироваться и получить свой бесплатный почтовый адрес в США. Любой заказ, сделанный на eBay, отправится на склад компании в Штатах, а уже отсюда будет доставлен в Киев вместе с другими аналогичными посылками. Заказ можно забрать лично или получить в любом отделении «Новой Почты» на территории Украины. Преимущества использования сервиса включают:

  • * возможность приобретения вещей по цене в два раза ниже, чем в обычных магазинах;
  • * отслеживание статуса посылки на всех этапах в личном кабинете;
  • * гарантию сохранности товаров;
  • * минимальную стоимость пересылки без скрытых комиссий;
  • * пользование лучшими опциями шопинга в несколько кликов;
  • * получение экспертной консультации по любому вопросу;

* высокая скорость доставки.

На сайте EasyXpress вы также сможете найти подробные пошаговые инструкции о том, как быстро, удобно и без проблем совершать покупки на eBay.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии