Новые iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max: особенности и чем интересны

Корпорация Apple уже объявила о старте продаж смартфонов нового поколения iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max. Презентация состоялась в Купертино в начале осени – 10 сентября. Сейчас купить гаджеты можно в большинстве мировых стран. В Украине стоимость новинки составляет около 37 тыс. грн. – подробнее смотрите по ссылке https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-11-pro-max-space-gray.html в официальном интернет-магазине АЛЛО или на других профильных площадках. На этапе предзаказа спрос оказался высоким, половина заявок пришлась на бюджетник линейки – iPhone 11.

Особенности новинок

Основные фишки устройств нового поколения iPhone 11, если сравнивать с прошлогодними моделями:

  • * наличие новой SoC Apple A13 Bionic (энергопотребление снижено, а скорость работы примерно на 1/5 выше, чем раньше);
  • * усовершенствованные камеры;

* емкие аккумуляторы.

Все это делает телефоны максимально функциональными и автономными. Без подзарядки они нормально работают в течение нескольких дней при интенсивном режиме эксплуатации.

Базовая версия доступна в 6 цветах – черный, белый, красный, желтый, мятный, фиолетовый. Старшие модели Pro и Pro Max есть также в белом, темном сером, золотом, зеленом оттенках – смотрите по ссылке https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-11-pro-space-gray.html, как элегантно выглядит новый флагман в корпусе цвета асфальта. Большой выбор цветов – не обязательное требование для современных телефонов, но он повышает статус гаджетов.

Что говорят обзоры

Обзоров по новым устройствам пока что мало, но узнать об основных особенностях из них можно. Комплектация полная, стандартная, разве что нет переходника для наушников. Зарядное доработанное, поэтому заряжает максимально быстро.

На iOS 13 легко копировать данные со старых iPhone на новые. Есть в гаджетах сервис Apple TV+. В плане дизайна представленные в разных цветах – посмотреть пример базовой черной модели вы можете по ссылке https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-11-black.html – новинки от предыдущих версий отличаются мало. Масса незначительно увеличилась, но в использовании это проблем не создает. На задней панели теперь находится блок камер с широким объективом.

Кстати, с новыми iPhone 11 в продажу поступила очередная линейка умных часов Watch 5. В них экран включен всегда, но спокойно держится на одном заряде в течение 18 часов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии