Топ 5 шуруповертов для профессионала и любителя

Бренд Bosch заслужено считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Производитель выпускает разные устройства профессионального и любительского типа. В его ассортименте найдутся дрели, перфораторы, лобзики. Те, кто планирует купить шуруповерт Bosch, тоже найдут в продаже огромное количество моделей. Но в любом случае покупателю предстоит решить сложную задачу: выбрать среди модельного ряда максимально подходящее устройство.

Чтобы облегчить вам это дело, предлагаем сузить круг до проверенных моделей. Это топовые шуруповерты, заслужившие лучшие оценки профессионалов и домашних мастеров.

№ 1 BOSCH GSB 180-LI 1.5AH X2 CASE

Двухскоростной универсальный инструмент отлично справляется с ввинчиванием крепежей в деревянные, металлические, кирпичные поверхности. Работает от аккумулятора, поэтому отличается мобильностью. Еще инструмент оснащен подсветкой, реверсом, блокировкой кнопкой включения. В комплекте к шуруповерту прилагается пара аккумуляторных батарей с напряжением 18 В и емкостью 1,5 Ач, зарядное устройство и кейс.

№ 2 BOSCH GSB 120-LI Li-Ion 2.0 А-ч 12 В х2 кейс 30 Н·м

Это ударная модель шуруповерта, которая станет незаменимым помощником домашнего мастера и профессионала. Мгновенно выкручивает и вкручивает шурупы на разных поверхностях. Инструмент оснащен мощной защитой от перегрева, возможностью сверления с ударом. Еще пользователей порадует невысокая цена и наличие кейса в комплекте. Можете удобно хранить или брать с собой инструмент на работу.

№ 3 BOSCH AdvancedImpact 18 QuickSnap 1.5Ач х2 кейс 38 Н·м

Еще одна продвинутая модель аккумуляторного типа. Инструмент быстро и эффективно просверливает отверстия в поверхностях различной плотности. Поставляется шуруповерт в комплекте с двумя АКБ, небольшим зарядным приспособлением, угловой и эксцентриковой насадкой. Есть также в наборе кейс для комфортного хранения и транспортировки инструмента.

№ 4 BOSCH GSR 6-25 TE Professional

Сетевой инструмент предназначен для тех, кто ценит производительную и тихую работу шуруповерта. Низкая шумность инструмента обусловлена модификацией крыльчатки: это уменьшило шум от двигателя. Мощность шуруповерта составляет 701 Вт, чего вполне достаточно для работы с кровельными саморезами.

Еще модель отличается широкой пусковой кнопкой с мягким ходом, длинным кабелем (4 м), электронной регулировкой оборотов, улучшенной пылезащитой.

№ 5 BOSCH GSR 6-45 TE

Это лучшая модель для работы по мягким отделочным материалам, которые фиксируются большим количеством шурупов (обрешетка на потолке, полы и т. д.). Устройство отличается высокой производительностью, что проявляется в 4 500 оборотах в минуту. Корпус шуруповерта облегченный, есть широкий зацеп для крепления на поясе. Еще пользователи оценили наличие функции реверса, регулятора оборотов и ограничителя глубины.

Это далеко не все достойные модели в ассортименте «Бош». В интернет-магазине Планета Инструмент можно найти и другие производительные виды шуруповертов. Главное – подобрать модель с учетом ваших условий эксплуатации и рабочих задач.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии