Силиконовые чехлы с авторским дизайном на телефоны

Качественный чехол надежно защищает смартфон от повреждений и украшает девайс. Особенно удобны силиконовые защитные аксессуары, не утяжеляющие телефоны и не меняющие размеры устройств.

Если чехол, то с авторским дизайном

Чехол с авторским дизайномАргументы в пользу использования чехлов очевидны – это защита от царапин, потертостей, влаги и пыли. С помощью такого аксессуара удается дольше сохранять внешний вид девайса. Особенно красиво смотрятся чехлы с авторским дизайном, с примерами можно ознакомиться на сайте по указанной ссылке, здесь представлены аксессуары для телефонов разных брендов – Apple, Samsung, Lenovo, Meizu, Realme и др.

Тематики дизайна чехлов

Направлений много, дизайнеры создают чехлы для мальчиков и девочек, придумывают интересные сюжеты для женщин и мужчин, чтобы каждый пользователь мог найти интересный вариант. Тематики:

  • * мультяшные сюжеты;
  • * абстракции;
  • * цветы;
  • * красиво обыгранные виды достопримечательностей;
  • * насекомые и животные;
  • * смешные картинки и фото.

Есть варианты со строгим и стильным дизайном, подходящим деловым людям и пользователям, которые не хотят привлекать к смартфону излишнее внимание (а больше интересуются защитой девайса). Но желающие подчеркнуть свою индивидуальность могут выбирать аксессуары с ярким и даже эпатажным дизайном.

Силиконовые чехлы и УФ-печать

Чехлы из силикона получили особенно широкую популярность за счет очевидных преимуществ:

  • * они недорого стоят (материал сам по себе доступен, например, по сравнению с натуральной кожей);
  • * надежно защищают смартфоны от царапин и трещин при падении;
  • * мало весят (вес силиконового аксессуара для телефона редко превышает 10 грамм);
  • * не увеличивают размеры девайса (габариты почти не меняются, смартфон так же удобно лежит в руке).

Силиконовые чехлы не скользят в руке. Материал эластичный, поэтому легко принимает форму смартфона, в точности повторяя каждый изгиб. Изделия изготавливают под каждую модель, чтобы все вырезы и входы совпадали (например, если нужен чехол на Apple 12, нужно выбирать аксессуар именно для этого девайса).

УФ-печать

Это популярная технология нанесения изображений на покрытия разных материалов, включая силикон. С помощью этого метода можно выполнять разные виды печати, включая получение плоских и объемных (фактурных) изображений. Второй вариант особенно интересен – рисунки получаются рельефными, смотрятся очень эффектно и обеспечивают приятные тактильные ощущения.

Выбирайте свой дизайнерский аксессуар, который позволит защитить смартфон от повреждений и выделиться из толпы, получая девайс с эксклюзивным оформлением.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии