Отзывы про сеть медицинских лабораторий Synevo

Сеть медицинских лабораторий Synevo работает в Украине с 2007 года. Эта европейская сеть, лаборатории которой успешно функционируют в Германии, Польше, Румынии, Турции, Болгарии и других странах. За 12 лет работы в Украине сформировалась разветвленная сеть, которая включает 220 лабораторных центров в 80 городах страны. Проанализировав десятки отзывов о Синево от пациентов разных возрастных групп, можно выделить несколько основных плюсов обслуживания в этой сети:

  • безболезненность и безопасность,
  • оперативность,
  • точность,
  • есть скидки,
  • доступность онлайн.

Безболезненно

В европейской сети лабораторий не используют шприцы. Забор крови осуществляется с помощью одноразовых вакуумных систем. Кровь самотеком поступает в вакуумный контейнер и в нем доставляется на анализ. Все это без дополнительных переливаний из шприца в пробирку, что повышает точность диагностики.

Сроки

Клиенты Synevo оценили и оперативность работы. Результаты большинства исследований готовы уже в день забора. Среди них такие важные, как анализы на гормоны, биохимия крови, общеклинический комплекс, онкомаркеры.

Даже те исследования, где указан срок 2-3 дня, по факту выполняются намного раньше. Удобно и то, что результаты пациент получает на электронную почту.

Точность

Точность результатов – гарантия ранней диагностики скрытых заболеваний и своевременного их лечения. В своих отзывах клиенты сети акцентируют внимание на надежности лаборатории, точности диагностики. Она достигается и за счет современного оборудования, разработанного в Швейцарии, Америке и Японии.

Цены

Постоянные клиенты довольны тем, что ежемесячно получают купоны с выгодными предложениями. Льготные категории граждан, а также пенсионеры тоже экономят. Им предоставляется скидка 10% на все анализы. 

Такой же размер скидки пользователи получают при оплате заказа онлайн. Возможность оплаты онлайн и безналичных расчетов – еще один плюс, потому что в некоторых подобных центрах до сих принимают только наличные.

Доступность онлайн

Онлайн-доступ касается не только оплаты. С помощью интернета клиенты могут вызвать медицинскую сестру на дом. Для этого нужно оформить заявку на сайте. Запись на анализы в одной из лабораторий сети тоже доступна в режиме онлайн, что удобно для многих пациентов.

Теги:

Комментарии