Почему так востребованы гель-лаки DIS Diamond Cat Eyes

Гель лаки DIS, входящие в коллекцию Cat Eyes, – это возможность создать уникальный маникюр и подчеркнуть собственную индивидуальность. Элегантные блики и переходы, которые появляются на покрытии благодаря магниту, привлекают взгляд и создают праздничное настроение. Каждый флакон гель лака DIS оснащен специальной кистью, с помощью которой средство легко и равномерно распространяется по обрабатываемой поверхности.

Продукция бренда отличается стойкостью и долгосрочностью использования. Плотность состава обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям. Он быстро сохнет, всегда остается в тренде.

Специфический эффект, который принято называть «кошачьим глазом», достигается благодаря металлическим частичкам, входящим в состав гель-лака. Посредством специальной магнитной лопатки им задают вектор направленности, чтобы полоска на ногте была расположена вдоль или поперек всей ногтевой пластины. Вы можете поэкспериментировать и задать любое другое направление, чтобы частички легли звездами, брызгами или просто изогнутыми линиями.

Нанесение гель-лака DIS из коллекции Cat Eyes

Как и в случае работы с любым другим покрытием, при нанесении гель-лака DIS с эффектом «кошачьего глаза» следует соблюдать определенную последовательность действий. Первоначально по ногтю распределяется база. Она подвергается сушке в ультрафиолетовой лампе. Затем в два слоя наносится цветная подложка. Каждый из слоев также подсушивается. Вслед за этим по ногтю распределяется лак, к нему подносится магнит. Финалом процедуры становится финишное покрытие, которое закрепляет гель-лак.

Важно принимать во внимание, что за счет специфического эффекта оттенок покрытия может отличаться от того, что клиент видит на демонстрационной палитре. Это зависит от особенностей магнитного воздействия и цветопередачи в каждом конкретном случае.

Причины, по которым дизайн в стиле «кошачий глаз» с гель-лаками DIS востребован

Несмотря на появление новых трендов в индустрии нейл-дизайна, эффект «кошачий глаз» сохраняет свою актуальность. Это оправдано следующими преимуществами:

  1. Производитель предлагает широкую цветовую палитру для выбора подходящей вариации. Можно отдать предпочтение нюдовым оттенкам или более ярким, заметным тонам.
  2. Маникюр с применением гель-лака DIS с эффектом Cat Eyes не требует дополнительного декора или украшений. Он самодостаточен и универсален. Но при желании вы можете создать дополнительные эффекты, которые достигаются посредством тематических техник, сделать роспись, узоры или добавить декоративные элементы.
  3. Такой гель-лак хорошо смотрится на ногтевой пластине любой длины, подходит к любому стилю. «Кошачий глаз» будет одинаково актуален с футболкой, джинсами или с вечерним платьем. Кроме того, он хорошо смотрится с любыми украшениями.
  4. Продукция гипоаллергенная и безвредная, удобная в нанесении, имеет густую и плотную текстуру, держится до трех недель.

Выбирайте подходящий цвет, радуйте себя привлекательными переливами и любимыми оттенками. Гель-лаки марки DIS – оптимальный выбор для идеального маникюра.

Источник: сайт lillyshop.pro

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии