Промышленные секционные ворота: характеристики, применение, преимущества, дополнительные опции

Подъемно-секционные промышленные ворота – это специальные комплексы для крупных объектов: ангаров, складов, производственных площадок. Системы прочны, надежны и удобны в управлении.

Ворота, устанавливаемые в большие проемы

Системы состоят из нескольких секций, надежно соединенных между собой. При открытии или закрытии промышленные секционные ворота движутся вверх или вниз по направляющим. При открытии полотна уходят под потолок. Системы отличаются высокими износостойкими свойствами, устанавливаются в больших помещениях, для которых из-за внушительных габаритов не подходят обычные ворота.

Преимущества подъемно-секционных ворот

Основные аргументы в пользу установки таких систем:

  • * возможность монтажа в большие проемы (шириной до 8 м и высотой до 7 м);
  • * долгий срок службы;
  • * прочность и износостойкость;
  • * современный внешний вид, большой выбор цветов для окрашивания полотен;
  • * экономия пространства внутри и снаружи;
  • * удобное управление, особенно при использовании автоматики.

Секционные ворота подходят для разных объектов: крупных складских помещений и логистических центров, станций техобслуживания, автомоек, производственных предприятий, сельскохозяйственных помещений, ангаров и др. Конструкции отличаются увеличенной площадью полотна и готовностью к интенсивной эксплуатации (применение качественных узлов продлевает срок службы). Примеры готовых промышленных подъемно-секционных систем можно посмотреть на сайте vsv-group.com.ua.

Состав воротных систем, использование автоматики

Промышленные ворота безопасны – они прочны и оснащаются специальными профилями, предотвращающими поднятие конструкций снаружи. При необходимости их можно оснастить дополнительными функциями, включая ригельные и запирающие замки, защиту от поддомкрачивания.

Состав промышленных секционных ворот

Системы состоят из каркаса, выполненного из прочных стальных листов со специальным покрытием. За подъем и опускание полотен отвечают мощные торсионные пружины, выдерживающие интенсивную эксплуатацию. Основной материал полотна – сэндвич-панели, заполненные утеплителем.

Автоматика

Автоматический привод упрощает управление массивными конструкциями, позволяя открывать и закрывать полотна путем нажатия кнопки на панели, либо на пульте. Это удобное решение. В продаже представлены разные типы приводов, включая автоматику Alutech. Системы устанавливаются на промышленные ворота разной площади и под разными углами, обеспечивая стабильное управление тяжелыми полотнами.

Стоимость

Итоговая цена рассчитывается индивидуально, все зависит от площади и комплектации секционных ворот, наличия автоматики и других факторов. Обращайтесь в компанию, специалисты которой выполнят расчет, озвучат стоимость и предложат оптимальные системы с учетом ваших требований.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии