Mercedes-Benz S-Class: стильный и комфортный седан

Последние модели автомобилей немецкого концерна поражают комфортностью и привлекательным дизайном. Mercedes S Class – это технологичный транспорт, в котором реализован новый подход к организации системы управления. Мельчайшие детали в автомобиле разработаны специально, чтобы обеспечить удобство водителя и пассажиров во время поездки.

Покупать машины немецкого концерна наиболее выгодно у официального дилера. СП ООО «Автомобильный Дом Украина-Мерседес-Бенц» предлагает новые авто на гарантии 2 года с возможностью выбора подходящей модели в обширном шоуруме. Здесь работает также сервисный центр, где проводят диагностику и ремонт сложности на сертифицированном оборудовании.

Какие основные особенности

При производстве этого автомобиля сделан акцент на самом главном: безопасности, удобстве и эргономичности. Отделка интерьера поражает высоким качеством материалов, а мультимедийная система обеспечивает простое управление. Инновационные фары с технологией «Диджитал Лайт» оперативно подстраиваются под ситуацию на дороге, позволяя полностью контролировать ее. 

Исполнение передней и задней частей нацелено на максимальный комфорт. При оформлении автомобиля производитель задействовал современный подход: каждая деталь находится четко на своем месте. Активная светодиодная подсветка салона позволит создать определенное настроение, чтобы взбодриться или расслабиться. Для задней части кузова предусмотрен отдельный комфорт-пакет.

Управление автомобилем интуитивное и простое, поэтому каждая поездка доставит удовольствие даже в сложных условиях на дороге. Вся актуальная информация находится перед глазами благодаря проекционному дисплею на лобовом стекле. Чтобы активировать те или иные функции, достаточно подать голосовую команду или сделать одно движение, не отвлекаясь от дороги.

Эргономичность и безопасность в одной модели

Этот автомобиль поможет водителю расслабиться во время поездки, даже если у него еще мало опыта управления транспортным средством. Благодаря современным технологиям путешествие будет приятным и безопасным. Дополнительные системы постоянно анализируют ситуацию на дороге и принимают оперативные решения. В Mercedes-Benz S-Class реализованы:

  • вибрация рулевого колеса при пересечении дорожной разметки. Это необходимо для контроля полосы движения, чтобы водитель не выехал случайно за пределы нужной;
  • пакет PRE-SAFE PLUS с радарными датчиками и камерами для постоянного контроля и отслеживания ситуации;
  • адаптивное освещение DIGITAL LIGHT обеспечит комфорт всех участников дорожного движения, в том числе встречных машин и пассажиров;
  • плавная пневмоподвеска и широкий диапазон настроек ходовой;
  • парковочный ассистент PARKTRONIC с функцией обзора на 360 градусов.

Водитель такого автомобиля оценит все преимущества автономного движения. Это значит, что при необходимости скорость и прочие параметры езды регулируются автоматически. Предусмотрено много первоклассных пакетов для надежной защиты и безопасности.

Теги:

Комментарии