Как обменять биткоин на реальные деньги в Харькове и что можно купить за биткоин в Украине? Обзор сервиса Coin24.com.ua

Как обменять биткоин на реальные деньги в Харькове и что можно купить за биткоин в Украине? Обзор сервиса Coin24.com.ua

Ещё пару лет назад никто даже не догадывался о том, какой популярности и востребованности достигнет биткоин в мире финансов. Люди покупали биткоины за считанные копейки и не придавали им огромного значения. Раньше биткоином нельзя было где-то расплатиться или что-то приобрести на него. Сейчас же, в 21 веке, биткоины достигли мирового значения и не собираются сдавать свои позиции. За эти монеты покупают огромные состояния, яхты, земли и машины. Ими расплачиваются в интернет-магазинах, благодаря им совершают инвестирования. Важность этих монет в мире с каждым днём только увеличивается.

 

Люди, которые наблюдали за таким молниеносным развитием этой монеты, стали всё чаще задаваться вопросом: «как купить биткоины?». Например, в Украине много людей интересуются, как приобрести биткоин Харьков, и возможен ли расчёт биткоинами за услуги или в магазинах.

 

L3Wvvn7gn76yQO-1OEYm4w3JAI_vl_vjbMTPr2U-dSHjvSFsP4PtWrGaRzPuQj5OdMdn4bXpHxfxDb7v5fLO52Jy9REDP6Zl8WnOAvMKrJ4hBX4bij4XfaEUoOb8dBUBlneTRzXr

Как купить биткоин в Харькове?

На рынке Украины существует огромное количество обменных пунктов, которые предлагают свои услуги по обмену криптовалютами. Несомненно, лучшим на украинском рынке обменников есть coin24! Ни разу не слышали о таком? Позвольте, мы расскажем Вам подробно, чем именно выделяется наш обменник на фоне других обменных сервисов.

 

Coin24.com.ua – обменный сервис на территории Украины, который начал свою работу в начале 2018 года. Он предоставляет услуги покупки и продажи цифровых активов с использованием самых востребованных платежных систем – Privat24, Monobank и Visa/MasterCard. К тому же, большим и приятным плюсом есть обмен за наличные в 32-х городах Украины, в том числе и в городе Харьков. Для этого Вам необходимо оформить на сайте заявку, с указанием на то, что обмен будет за наличные, оставить свои контактные данные, город и ожидать обратной связи от менеджера с Харькова, который расскажет дальнейшие инструкции для обмена.

 

На сайте Вы сможете выбрать подходящую для Вас криптовалюту, так как мы имеем большую вариативность монетного ряда. Самая популярная монета – Bitcoin, а не менее востребованы такие криптовалюты, как: Ethereum, Ethereum Classic, Bitcoin Cash, Dogecoin, Litecoin, Ripple, Stellar, Cardano, IOTA, NEO, Waves, Monero, TRON и другие.

 

Проект Coin24.com.ua работает в автоматическом режиме – 24/7. Вы можете совершать Ваши транзакции, где и когда Вам удобно. Всего несколько минут, пару кликов и обмен будет завершён.

У нас действует начисление вознаграждения для участников реферальной программы. Следует указать на то, что партнёрская программа имеет 2 уровня – получение пассивного заработка от рефералов, которых Вы пригласите по своей реферальной ссылке, а также от рефералов Ваших же рефералов (пользователи, которых пригласили Ваши рефералы).

 

Кэшбэк от Ваших транзакций. Уровень процента кэшбэка будет меняться, в зависимости от сумм Ваших транзакций. Чем больше сумма обмена, тем больше кэшбэк! Более подробно можете изучить в разделе  «Партнёрская программа».

 

Гарантией надёжности сервиса Coin24.com.ua является его включение в список самых топовых мониторингов обменных пунктов, таких как BestChange.ru, КурсЕксперт, XRates и др.

Чтобы самому удостовериться в вышеперечисленных позитивных аспектах обменника, Вам стоит один раз воспользоваться им!

 Что можно купить за биткоин в Украине?

Что касается покупки товаров и услуг за биткоин в Украине, можем предложить Вам перечень всевозможных вариантов, в каких местах Вы можете расплатиться биткоином и что Вы можете за него купить:

 

  1. ателье, интернет-магазины, секонд-хенды;
  2. аксессуары и техника;
  3. майнинговое оборудование;
  4. ювелирные изделия;
  5. зоотовары;
  6. автомобили и мотоциклы;
  7. органические продукты;
  8. товары для дома и многое другое.

Точные местоположения магазинов и других компаний, которые принимают криптовалюты к расчёту в Харькове, по всей Украине и даже миру, Вы можете увидеть на карте ресурса coinmap.org. Здесь указаны полные названия организаций, их контактные данные и геолокационные данные.

 

Что же, стоит сказать следующее – с помощью сервиса Coin24.com.ua Вы сможете легко купить биткоины и дальше расплачиваться ими за нужные Вам товары и услуги. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов, которые уже давно с нами! Coin24.com.ua – Ваш лучший выбор среди обменных сервисов!

Теги:

Комментарии