Новая коллекция мужской обуви и аксессуаров в Миратон

В интернет-магазине Miraton уже представлена новая коллекция мужской обуви, которая собрала максимум современных модных тенденций.

Какую бы пару вы не искали – культовые модели, ретро-обувь, способную постоянно обновляться и быть современной и стильной или ультрасовременные варианты – выбор в «Миратон» порадует каждого. Приятный бонус: на новую коллекцию распространяется бесплатная доставка «Новой почтой» и действуют промокоды и скидки до -15%.

В прошлых поколениях стереотипы в отношении мужской одежды и обуви авторитетно считались обязательными. Однако сегодня изменения в мужской моде происходят, и довольно стремительно. Посмотрим правде в глаза, самовыражение – это хорошо, но общество установило кодексы мужественности и стиля, которые большинству мужчин комфортно соблюдать каждый день.

miraton.png

Когда мужчины носят обувь, они выражают свои эмоции. На самом деле, стили обуви сегодня выходят за рамки концепции крутизны, но при этом объединяют в себе комфорт, функциональность и целый ряд стилей. Предлагаемые сегодня модели нацелены на обеспечение комфорта без ущерба для стиля. Рассмотрим вместе несколько наиболее популярных модных категорий мужской обуви.

Туфли

Это модель, наличие которой является обязательным для мужчин. Подходит для официальных и полуформальных случаев. В актуальной интерпретации отличается современной функциональной подошвой с классическим верхом, что создает идеальное сочетание стиля, комфорта и универсальности. Среди самых распространенных вариантов – оксфорды, дерби, броги, монки.

Оксфорды

Классические туфли-оксфорды отличаются простым элегантным дизайном, имеют минимум швов и закрытый тип шнуровки, что означает, что шнурки прикрепляются под союзкой. Это способствует созданию гладкой и изысканной обуви, которая подходит для мероприятий с галстуком. Они призваны быть сдержанными и элегантными. Выбрать подходящие туфли оксфорды можно здесь: https://www.miraton.ua/catalog/tufli-oksfordy-muzhskie/.

Дерби

Дерби менее официальны и от оксфордов отличаются тем, что обладают открытым типом шнуровки. Такие туфли мужские кожаные в большом разнообразии представлены по ссылке: https://www.miraton.ua/catalog/tufli-muzhskie-kozhanye/.

Броги

Броги, строго говоря, – это не особый вид обуви, а декоративная перфорация, покрывающая швы и другие части (зачастую – мыс). То есть броги теоретически могут быть одновременно и дерби. Технология появилась в Шотландии, где в обуви были проделаны отверстия, чтобы можно было комфортно перемещаться по многочисленным болотам региона. Хотя это не формальная обувь, она абсолютно классическая. Брогирование станет отличным акцентом на любой модельной обуви.

Монки

Монки получили популярность в Англии в начале 1900-х годов и быстро стали неотъемлемой частью категории мужской модельной обуви. В то время как ремешок Single-Monk соответствует оригинальному исполнению, многие предпочитают двойной ремешок Double-Monk. Это более современная интерпретация классической обуви, которая делает ее более сбалансированной в целом.

При выборе туфель стоит уделить отдельное внимание материалу изготовления. Замша, кожа, нубук – каждый вариант имеет свои преимущества и особенности. Выбрать и приобрести замшевые туфли мужские можно здесь: https://www.miraton.ua/catalog/tufli-muzhskie-zamshevye/ .

Кроссовки

Кроссовки наименее требовательны в плане подбора стиля и придают образам универсальность, доступны в богатом разнообразии цветов и материалов. Они подходят для самых разнообразных предназначений: от работы до выходных, поскольку созданы для комфорта в течение всего дня, а также обладают высоким уровнем прочности.

Легкая и удобная конструкция большинства кроссовок разработана для дополнения как спортивного, так и более классического образа, при этом они имеют идеальную форму и вес. Новое предложение с низким верхом – идеальное легкое, гибкое и дышащее повседневное дополнение к ансамблю каждого мужчины. Обувь, сделанная из сверхмягкой кожи, обеспечивает улучшенную поддержку и амортизацию.

Варианты с трикотажными манжетами и резиновой подошвой – легкие и удобные для повседневной носки. Это практичный выбор, благодаря которому вам будет комфортно в течение всего дня. Каждая деталь в них призвана придать повседневному образу ни с чем не сравнимую мягкость и элегантность и подчеркнуть индивидуальность владельца.

Актуальны модели, которые демонстрируют смелый графический дизайн, сочетающий в себе беговое вдохновение и ультрасовременные детали. Этот стиль зачастую выполнен из инновационной комбинации кожи, неопрена и сетки, которая сочетает в себе долговечность, гибкость и воздухопроницаемость.

Ботинки-челси

Это лучшие ботинки для современного мужчины, которые сочетают в себе стиль и комфорт, незаменимы зимой благодаря своей универсальности и элегантности. Челси имеют боковые эластичные вставки на голенище и петлю сзади, которая в сочетании с прочной подошвой делает их прочными, но модными. Сочетайте их с парой любимого денима с эффектом потертости, футболкой с рисунком и классной курткой, чтобы создать стильный образ.

Немногие ботинки действительно придают образу элегантность и повседневное совершенство, как челси. Их начала производить Chelsea Boot Company под руководством Дж. Спаркес-Холла. Компания разработала их для самой королевы Виктории. Сначала они использовались как ботинки для верховой езды, резинка по бокам позволяла легко надевать и снимать их. Сейчас это яркий пример потрясающих повседневных ботинок, которые действительно придают столь необходимую элегантность любому мужскому наряду. Это обязательный атрибут осенне-зимнего и весеннего туалета.

miraton2.png

В каталоге онлайн-ресурса «Миратон» представлены обувь на любой вкус: от идеальных функциональных кроссовок в неподвластном времени стиле до классических модельных туфель. Каждая пара изготавливается с использованием новейших технологий и материалов, обеспечивает удобную посадку и сможет дополнить образ и характер современного мужчины, наделяя индивидуальностью каждый аутфит/

Теги:

Комментарии