Мясорубки Kenwood – выгодная покупка

Приготовить качественный фарш для праздничного стола может помочь лишь хорошая мясорубка. Вместе с тем каждый, кто пользовался данным столовым прибором механического характера, прекрасно знает, как иногда бывает сложно вручную перекрутить большой объём мяса. К тому же мясо наматывается на ножи, тем самым замедляя ход выполнения работы. На выручку придут электрические мясорубки Kenwood. С их помощью приготовить то или иное блюдо, где используется мясной фарш, становится гораздо проще. Боле того, с таким прибором можно легко перекрутить или измельчить любые продукты.

Основные достоинства мясорубки Kenwood

Таких плюсов в работе с данным столовым агрегатом довольно много. Это и скорость, с которой электрический аппарат способен справиться с некогда, казалось бы, невыполнимой задачей. Нельзя забывать и о доступном пользователям удобстве готовки, ведь больше не нужно упорно и долго трудиться над фаршем прокручивая ручку мясорубки по часовой стрелке. Мясорубка Kenwood все сделает самостоятельно. К общему числу плюсов можно добавить и безопасность работы. Это стало возможно благодаря наличию в стандартной сборке специального пластикового толкателя, благодаря которому повар никогда не повредит пальцы, как это могло быть с механическим вариантом.

Еще одним приятным дополнением к мясорубке Kenwood будет специальная миска, в которую можно поместить готовый перемолотый продукт. К общему числу дополнений к мясорубке добавляются и незаменимые перфорируемые диски самого разного диаметра. Они существуют специально для того что бы пользователь мог самостоятельно регулировать степень помола того или иного продукта. Так, в стандартном варианте сборки имеются три разных диска: мелкозернистый; среднезернистый; крупнозернистый.

Возвращаясь к вопросу наматывания жил при работе с мясом стоит учитывать, что как известно в случае возникновения такого рода проблемы обычную мясорубку следует разобрать и очистить её ножи. Мясорубки Kenwood в данном свете выглядят особо хорошо, так как они обладают уникальной способностью обратного хода (функция реверса). Данная возможность поможет пользователю с легкостью устранить все прожилки мяса, которые в свою очередь будут выталкиваться в сторону специального загрузочного отверстия, откуда уже впоследствии, легко можно извлечь проблемный материал.

Как уже писалось выше, с помощью данного агрегата можно перемалывать не только мясо, но и рыбу, орехи, овощи или сухари. Таким образом, область применение продукта от фирмы Kenwood довольно обширна. С ним можно приготовить как отдельно фарш, так и домашнюю колбасу. Для выполнения такого рода задачи в комплекте присутствуют специальные насадки для готовки кебабов или колбас.

Теги:

Комментарии