Что представляет собой 1C хостинг и в чем преимущества его использования

Облачные технологии коснулись и программы 1C, которая активно используется бухгалтерами и программистами. В основе этого понятия – создание удобной информационной среды, где можно хранить и обрабатывать внесенные данные. Ее называют 1с хостинг и выделяют такие преимущества использования: мобильность, надежное и бесперебойное функционирование, возможность автоматического обновления. Работать с облаком удобно с любого компьютера после предварительного подключения к своей инфраструктуре. Его использование позволяет уменьшить расходы предприятия.

Какие особенности и преимущества имеет 1C хостинг

Ключевая особенность 1C хостинга заключается в возможности внесения финансовых или бухгалтерских программ на современные виды серверов, инфраструктура которых надежно защищена. Объем размещаемой информации не имеет строгих ограничений. Он может быть любым, так как хранение сведений предусмотрено исключительно в зашифрованном виде (эта функция доступна и для перемещаемых данных). Пользователь может на свое усмотрение регулировать политику безопасности, управлять правами доступа к облаку.

Использование хостинга – идеальное решение для работников офиса. Если все важные данные, хранящиеся на компьютерах, будут физически уничтожены, для получения доступа к ним достаточно войти в облако (вся информация сохраняется автоматически).

Для работы не нужно обладать специальными техническими знаниями. Размещенный на виртуальном сервере хостинг 1C доступен круглосуточно, все происходящие на нем изменения можно отслеживать удаленно.

Почему стоит выбрать аренду

Подробную информацию об аренде хостинга 1С можно узнать на сайте deltahost.ua. Пользование такой услугой – это возможность обеспечить безопасное размещение и хранение финансовой информации, а также других важных материалов с защитой от взлома. Арендованное облако полностью готово к работе. Использовать его удобно не только с функциональной, но и с экономической точки зрения. Покупка обойдется намного дороже, чем аренда, так как возникнут дополнительные расходы (нужно будет купить оборудование, оплатить работу персонала, обслуживающего сервер).

Услуги аренды предоставляются конфиденциально. Стоимость зависит от версии сервера 1C, объема базы, количества пользователей, которые будут работать с хостингом одновременно.

Теги:

Комментарии