Стильные женские топы от известного интернет-магазина Intertop

Топы – это удобная и привлекательная летняя одежда. Дизайнеры выпускают оригинальные модели для путешествий, пляжного отдыха, вечерних прогулок по паркам и городским улицам, а также для работы и учебы. К топам модельеры относят женские блузки, футболки, майки и даже рубашки. Одежда великолепно сочетается с брюками, джинсами, со спортивными штанами, с шортами, платьями и юбками. Подобрать и купить топ для летнего отдыха или вечерних прогулок предлагаем в интернет-магазине Intertop. В каталоге представлены модели различного дизайна: от «классических» до ультрамодных.

Коллекция интернет-магазина Intertop включает красивую и в то же время качественную одежду от известных производителей. Доставка – по всей стране. Модные топы также можно забрать в розничном магазине – вся информация об этом представлена на сайте intertop.ua.

Как правильно выбрать топ: что нужно знать перед покупкой?

Топы носят в теплую погоду или надевают под куртку. Одежда выпускается однотонной, с различным декором или рисунками, с длинными рукавами, открытыми плечами, глубоким вырезом или открытой спиной. В продаже представлены укороченные или длинные модели.

«Классические» топы – это одежда, которая не закрывает пупок, руки и шею. Ее надевают на пляж и прогулки, в кафе, на встречи с друзьями.

Условно топы можно разделить на две большие группы:

  1. Одежда, которая подчеркивает фигуру, – в основном это обтягивающие модели. Качественный топ не должен сковывать движения.
  2. Одежда, которая скрывает недостатки фигуры, но придает женщине привлекательности. Например, в это группу входят длинные модели с рукавами, с различным пышным декором, с закрытыми плечами.

По дизайну выделяют десятки моделей топов. Одежду подбирают под дизайн низа: брюк, штанов, платья, а также обуви. Сейчас пользуются популярностью топы с бретельками или рукавами, а также с различными типами вырезов: круглым, в виде сердечка, глубоким, квадратным.

Цвет топов может и не сочетаться с оттенком джинсов или брюк. Интересно, что многие модельеры считают, что одежда должна быть контрастной. Топы носят с различными типами обуви: с туфлями, кедами, кроссовками, со шлепками.

Топы изготавливают из натуральных и искусственных тканей, которые хорошо пропускают воздух. Важно покупать одежду, приятную на ощупь и с хорошими эксплуатационными свойствами. Многие модели выпускают из хлопка.

Теги:

Комментарии