Удобство, стиль и комфорт каждый день

Удобство, стиль и комфорт каждый день

Девочки с самых ранних лет стараются одеваться стильно, интересно. Так повелось, что в наше время даже юные принцессы в возрасте от 5 лет уже пристально оценивают сверстниц, высказывают желание выглядеть ничуть не хуже или даже оригинальнее. В последние годы появилось больше возможностей раскрыть свое я через одежду. Даже привычные вещи теперь можно найти в нестандартном крое, в оригинальных цветах.

 

Ярким примером являются блузки для подростков. Сейчас такая вещь претерпела серьезные изменения в дизайне. Она может быть как классической, так и не походить на саму себя. Среди сотен вариантов встречаются модели на пуговицах и без них, с разными по длине рукавами и основными частями, с необычными декоративными элементами. Также разнятся текстуры, фактуры, рисунки.

 

От подобного голова идет кругом. Именно поэтому следуйте при выборе определенной последовательности. Обращайте внимание на:

 

  1. ткань;
  2. сезонность;
  3. фасон;
  4. цветовые схемы.

Это довольно простые правила, которые помогут отсеять самое оригинальное, практичное, удобное.

Чуть больше подробностей

Ткань – это всегда гипоаллергенность, дышащая структура, натуральность. Многие ищут решения, которые избавлены от синтетических добавок полностью. Но это не самый лучший выход. Именно такие волокна в небольшом количестве помогут вещи держать форму даже после 100 стирок. От подобной комбинации не страдает гигроскопичность, так что влага быстро впитывается и испаряется. Ребенку не будет слишком жарко даже во время активных игр.

 

На сезонность влияют плотность материалов, длина рукавов. Всегда обращайте внимание, насколько ткань плотная, есть ли в ней добавки шерсти, не короткие ли рукава. Последние могут быть полной длины, три четверти или укороченные. Всегда берите эти характеристики на заметку и совмещайте с другой имеющейся одеждой по сезону.

 

С фасоном тоже все не так просто. Изучите те вещи, с которыми планируется комбинировать блузку. Подумайте, куда чаще всего девочка будет ее носить, всегда советуйтесь с ней и обязательно помните о разных типах фигур. Одним подойдут прямые и свободные модели, а другим лучше выбрать приталенные. В одном случае ребенок скажет да рюшам и бантикам, а в другом захочет что-то лаконичное.

 

Естественно, всегда учитывайте сочетание с верхней одеждой, низом, обувью и аксессуарами по цветам, рисункам. Лучше заранее определиться с любимой расцветкой и оттенком, посмотреть, как все это комбинировать. В противном случае вы получите скучную одноцветность либо повышенную цветастость, и тогда точно не будет никакой «изюминки».

Пара важных советов

В случае со школьной формой все немного сложнее. Здесь стоит отдавать предпочтение классическим вариантам в белом или бежевом цвете. Они обязаны достойно смотреться на фоне контрастной верхней одежды (например, с жилетами), а также со стандартным темным низом. Стоит исключить из набора модели с рисунками или привычными всем цветочными принтами. Они считаются неформальными, плохо смотрятся на фоне строгих брюк.

 

Если выбирать вещи стандартного кроя или с небольшим удлинением, то можно сверху надеть жакет или жилет. Важно, чтобы ворот был обычный, тогда он будет перекликаться с верхней одеждой. Из более нестандартных вариантов лучше остановиться на бело-черной полоске, на моделях, где под каждый цвет выделена половина блузки. Это выглядит стильно, но не выходит за рамки установленного дресс-кода.

 

Предложить широкий ассортимент подобных товаров для школы и повседневности может сайт Suzie. Это официальный магазин украинского модного дома одежды для юных и стильных. Там каждая девочка сможет собрать оригинальные образы в духе времени по самым привлекательным ценам.

Комментарии