Электрические полотенцесушители: как подобрать прибор для ванной комнаты?

Электрические полотенцесушители применяют для создания в ванной комнате уютного микроклимата в холодное время, а также для сушки полотенец и различной одежды. Устройства стильного дизайна красиво смотрятся в интерьере, поэтому их также применяют для украшения помещений.

Качественные электрические полотенцесушители предлагаем заказать в интернет-магазине OLVENT – в каталоге представлены приборы от известных производителей. В продаже – модели устройств разного дизайна для комнат, интерьер которых создан и в модерновом, и в классическом, и в современном стиле. Красивый полотенцесушитель электрический изготовлен из нержавеющей или окрашенной стали.

Интернет-магазин OLVENT развивается больше 20 лет и специализируется на продаже высококлассных вентиляционных систем для квартир, офисов, коммерческих, промышленных и других объектов. В каталоге также представлены кондиционеры, оборудование для теплого пола, полотенцесушители и другие приборы для создания уютного микроклимата в доме или офисе.

Как правильно выбрать полотенцесушитель: что нужно знать?

Такие полотенцесушители подключают к электросети. Их работа не зависит от системы отопления или водоснабжения – функционируют в любое время. Устройства в ванной комнате при необходимости можно перенести в другое место.

Температуру многих полотенцесушителей регулируют с помощью термостата. В итоге владелец может создать в ванной комнате необходимый микроклимат.

Производители выпускают несколько типов электрических полотенцесушителей, но у покупателей популярны модели с «сухим» ТЭНом. В таких приборах внутри корпуса находится специальный кабель, который нагревается при включении.

Производители выпускают настенные и напольные полотенцесушители. Каждая модель отличается своими преимуществами. Например, напольные устройства не нуждаются в установке – в помещении не проводят монтажные работы. При этом приборы занимают больше места, чем настенные полотенцесушители, поэтому их покупают для просторных ванных комнат.

Полотенцесушители дополнительно оборудуются таймером и термостатом, который дает возможность контролировать температуру нагрева. Таймер позволяет экономить электроэнергию, потому что запускает устройство в нужное время.

Полотенцесушители изготавливают разного внешнего вида. Наиболее популярными являются приборы, выпущенные в виде лесенки, а также дизайнерские модели.

В каталоге интернет-магазина OLVENT – около 800 электрических полотенцесушителей. Вот поэтому каждый покупатель легко подберет модель специально для своей ванной комнаты и по разумной цене.

Теги:

Комментарии