Надежная инвестиция: двухкомнатные квартиры в ЖК О2 RESIDENCE с видом на сосновый лес

Проект O2 RESIDENCE создан для тех, кто ведет активный образ жизни, бережно относится к личному пространству и вопросам ежедневного комфорта, тяготеет к гармонии и тишине. Жилой комплекс расположен в сосновом лесу возле озера, в 30 минутах на автомобиле от делового центра Киева, что позволяет оставаться мобильными и держать руку на пульсе масштабных культурных и бизнес-событий мегаполиса.

pih.jpg

Преимущества жизни в O2 RESIDENCE

  • * Концептуальная инфраструктура. Предусмотрено открытие центра раннего развития, инновационного детского сада и школы. Для яркого досуга детей запланирован игровой клуб.

  • * Возможность выращивать овощи, зелень и ягоды в собственных теплицах.

  • * Ежедневный комфорт. Первые этажи домов в ЖК O2 RESIDENCE активные, в связи с чем все необходимое для комфортной жизни будет находиться в непосредственной близости.

  • * Изобилие вариантов для яркого досуга. Будет возможность организовывать пикники на зеленых лужайках, кататься на велосипедах и электроскутерах, читать о озера, гулять с собакой в сосновом лесу, играть в футбол и баскетбол.

  • * Инновации. Для обслуживания домов предусмотрено SFERA living system. Ее ключевыми элементами являются управляющая компания ATMOSFERA, система «умный дом» и мобильный приложение SFERA, в котором, кроме всего прочего, можно оперативно оплачивать коммунальные счета и счета за обслуживание.

  • * Безопасность и приватность. Запланирована система видеонаблюдения 24/7. Будет реализована концепция «двор без автомобилей».

Обзор двухкомнатных квартир

Площадь недвижимости составляет около 69 кв. м. Все планировки двухкомнатных квартир в ЖК O2 RESIDENCE продуманы до мельчайших деталей. Есть просторная спальня, к которой примыкает ванная комната, эргономичная кухня, гостиная, санузел для гостей и балкон, где можно организовать зону для релакса с подвесным креслом. Окна панорамные, а значит, квартиры наполнены солнечным светом.

Пространства достаточно для гардеробной комнаты, домашнего кинотеатра, каминной зоны для разговоров тет-а-тет, мини-бара, тренажера. Живопись, декоративные подушки, книги, подвесные светильники и живые цветы будут способствовать уюту.

Другие варианты недвижимости

  • * однокомнатные квартиры (от 35,16 до 38,89 кв. м);

  • * трехкомнатные квартиры (от 87,98 до 103,08 кв. м);

  • * четырехкомнатные квартиры (от 101,94 до 137,66 кв. м).

Есть возможность воспользоваться 3D-моделью О2 RESIDENCE на сайте, чтобы выбрать дом, секцию, этаж и, собственно, необходимый вариант квартиры. Ожидаемые сроки сдачи объекта в эксплуатацию и актуальную стоимость недвижимости озвучат в отделе продаж. Обращайтесь!

Теги:

Комментарии