Отбеливание зубов ZOOM 4

У любого человека с возрастом начинают темнеть зубы. Причин у этого явления может быть масса. У кого-то данная проблема возникает на фоне возрастных изменений. В данном случае все стандартно. А кто-то просто слишком часто употребляет напитки, в составе которых содержится кофеин в крупных дозах, а также имеет вредные привычки в виде курения. Соответственно, возникает необходимость в отбеливании зубов https://kds-clinic.com/otbelivanie-zubov-philips-zoom-4. Мы рекомендуем вам обратить внимание на современную методику отбеливания ZOOM 4. Данная методика с помощью специального аппарата способна устранить даже самые яркие пятна с зубов.

Преимущества методики ZOOM4

Методика отбеливания зубов ZOOM 4, как и любая другая услуга, которую предоставляет медицинский центр KDS, обладает огромным количеством преимуществ. Прежде всего, она поможет вам сделать ваши зубы белее, устранит все недостатки и даст вам возможность стать счастливым обладателем великолепной белоснежной улыбки. Мы вам рекомендуем ознакомиться с основными рекомендациями, которые следует соблюдать:

1) Первые полмесяца являются наиболее важными для закрепления эффекта. Следовательно, необходимо тщательно следить за состоянием своих зубов.

2) Первые двое суток после процедура нельзя употреблять в пищу шоколад, чай, кофе, красное вино, газированные напитки, кондитерские изделия, соусы, ягоды и овощи красного оттенка и так далее.

3) Первые два дня нельзя курить. Люди, которые не могут ограничить себя в этой привычке, скорее всего, вынуждены будут отказаться от процедуры, поскольку эффекта никакого не будет при несоблюдении рекомендаций.

4) Три дня нельзя красить губы помадой или блеском.

5) Людям с чувствительными зубами можно несколько дней использовать специальный гель.

6) Для более явного и выраженного эффекта можно использовать специальный гель ZOOM в домашних условиях.

При соблюдении всех вышеперечисленных рекомендаций ваши зубы будут оставаться белыми довольно долго.

Специальное оборудование

Специалисты клиники KDS в процессе своей работы используют специальное оборудование, которое непременно поможет избавиться от желтизны зубов. Данные аппараты являются высокопрофессиональными и современными. Именно с помощью подобного оборудования у вас будет возможность сохранить результат как можно дольше. И вы непременно останетесь довольны эффектом.

Теги:

Комментарии