Курсы английского по скайпу с носителем от Антишколы

В наше время очень часто можно встретить предложения изучать английский язык по скайпу с носителем языка. Наверное, большинство населения хотели бы обучаться именно у тех людей, которые пользуются этим языком как родным. Ведь они знают все о нем: все тонкости, популярные фразы и выражения, современные сленги и правильно поставленная речь.

антишкола

Как же выбрать самые крутые и эффективные курсы английского по скайпу с носителем https://antischool.online/angliyskiy-s-nositelem-yazyka-po-skaypu/ языка среди такого большого количества предложений? Одним из крутых предложений является уникальная и креативная АнтиШкола. Чем же она отличается от других?

На наших занятиях с native speakers каждый студент постоянно ведет общение. То, есть вся теория и грамматика изучается путем практических занятий. Мы не выдаем учебники с разнообразными заданиями и упражнениями. Мы не просим заучивать огромное количество слов и выражений. Мы не будем спрашивать у доски все формы глаголов. Для нас такого рода обучение считается неэффективным и бесполезным

Наша задача состоит в том, чтобы каждый выпускник нашей школы имел возможность пользоваться всеми полученными english знаниями на протяжении всей своей жизни в реальном мире. Если же просто зазубривать все подряд, то разговаривать на иностранном вы все равно полноценно и качественно не научитесь. Возможно, чтобы сдать какой-то экзамен, вам эти знания и помогут. Но свободной и беглой речи у вас не будет.

Мы боремся за то, чтобы ни у одного студента нашего не было языковых барьеров и недостатка словарного запаса. Мы стараемся сделать все возможное и невозможное для того, чтобы каждый ученик мог мыслить на английском, а не стоять и по несколько минут задумываться как же перевести то или иное предложение прежде, чем ответить собеседнику.

Для этого мы на уроках пользуемся коммуникативной методикой, которая направлена на постоянное общение и игры на английском языке. Мы используем различные интерактивный материал и геймификацию. В доступе у каждого студента будет онлайн платформа, которая наполнена огромным количеством современного и актуального материала в виде:

  1. увлекательных статей;
  2. обучающих видеороликов;
  3. различных миссий на проверку знаний;
  4. модных квестов и challenges.

Также, каждый может участвовать в еженедельных разговорных клубах с носителями языка. Уроки будут проходить по skype. Вы будете заниматься с помощью планшетов, ноутбуков или мобильных устройств из любой точки мира. Это могут быть занятия в групповом, индивидуальном и парном формате.

Пользуйтесь современными технологиями и предложениями, особенно теми, которые будут вас развивать и выводить на новые уровни. Ведь это может изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Antischool всегда рада встречи с вами. Ждем вас!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии