Преимущества частных садиков Happy Life

Чего ждут родители, записывая малыша в детский сад? Принятия, любви и бережного отношения, увлекательных занятий, чтобы крохе было интересно, и он был счастлив. Многие мамы и папы хотят, чтобы деток в группе было немного, чтобы малыш получал максимум внимания и поддержки со стороны воспитателей. Именно так построен учебно-воспитательный процесс в садиках Happy Life.

Но это малая часть достоинств, приглашаем узнать, почему частные детские сады Happy Life заслуживают внимания и доверия.

Достоинства частного сада Хеппи Лайф

Все родители, кто водит малышей в скандинавский и английский сады https://happylife.net.ua/kinder-garden/ полного дня или посещают занятия в детском клубе Happy Life, спокойны за детей. Ведь тут малыши увлекательно проводят время с друзьями и воспитателями, также есть возможность заниматься вместе с родителями.

Разнообразные кружки и лучшие современные европейские системы образования, действующие в саду, позволяют в полной мере раскрыть потенциал ребенка, укрепляя его веру в себя.

Видеонаблюдение и закрытая охраняемая территория обеспечивают безопасность детей. Прогулки на свежем воздухе, 5-ти разовое питание и дневной сон способствуют поддержанию и укреплению здоровья, а педиатр при необходимости окажет своевременную помощь. Регулярные праздники, кукольный театр, развлечения и другие программы досуга поддерживают хорошее настроение.

Согласитесь, такой режим и учебный процесс — отличная база, чтобы дети чувствовали себя счастливыми, даже когда родителей нет рядом.

Английский и скандинавский детские сады

Каждый садик — уникальная доброжелательная атмосфера: сюда малыши идут с удовольствием.

В английском садике обучение иностранному проходит по билингвальной системе с элементами TPR. Его посещают дети разных национальностей, общаясь между собой на двух и более языках, они интересно проводят время.

Занятия английским проходят по индивидуальной программе или в небольших группах.

В скандинавском садике воспитываются свободные личности, умеющие налаживать контакты, критически и креативно мыслить, бережно относящиеся к природе. По скандинавской системе воспитания дети много гуляют, беспрепятственно изучают окружающий мир, наблюдают за развитием растений.

В таких больших городах как Харьков важно местоположение садиков. Оно должно быть близко к дому или работе, находиться недалеко от станции метро или автобусной развязки, в идеале — иметь собственную парковку. Соответствие этим критериям сокращает время на дорогу. Садики Happy Life расположены именно так.

Подытожим: частные детские сады Happy Life это:

  • мягкий адаптационный период

  • безопасность, лицензия МОУ и забота о здоровье

  • авторские и современные образовательные программы

  • STREAM образование и современное оснащение

  • проектная и исследовательская деятельность

  • индивидуальный подход и малокомплектные группы до 12 детей

Уже эти плюсы — веское основание доверить малыша частному детскому саду Happy Life, но лучше прийти на экскурсию и убедиться во всем лично.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии