Обзор нового Пежо 3008: особенности и возможности французского кроссовера

Peugeot 3008 - это красивый, мощный и надежный кроссовер. Французский производитель выпускает эти автомобили с 2009 года. Новый Пежо 3008 представлен в нескольких комплектациях, которые можно узнать у официального дилера.

Peugeot 3008 пользуется популярностью у городских жителей. При этом на машине комфортно путешествовать и ездить в другие населенные пункты.

Французская компания Peugeot - один из мировых лидеров в производстве легковых и коммерческих автомобилей. Машины от этого производителя продаются в более чем 150 странах.

Особенности экстерьера и интерьера Пежо 3008: что интересно будет знать?

Внешний вид автомобиля вдохновляет и в то же время удивляет элегантностью и продуманностью. Машина оснащена многими красивыми элементами:

  1. Агрессивная решетка радиатора - на ней размещена фирменная эмблема французского производителя.
  2. Усовершенствованные и обновленные светодиодные фары.
  3. Хромированная накладка, расположенная на передних крыльях.
  4. Задние фонари в виде «когтей» животного.
  5. 18-дюймовые диски с алмазным покрытием.

Благодаря продуманному экстерьеру автомобиль выделяется на дороге среди потока транспортных средств и даже обращает на себя внимание других водителей.

Автомобілі Автоцентр на столичному

Интерьер создан для комфортного путешествия по городским дорогам. В салоне находится дисплей с HD-разрешением, на котором отображается важная информация. Гаджет соединен с 3D-навигацией и другими системами транспортного средства. Многофункциональный руль обеспечивает точное и в то же время спокойное управление машиной.

Кроссовер оборудуется мощным дизельным двигателем. Покупатель может самостоятельно выбрать тип мотора с рабочим объемом от 1 500 до 2 000 см3, с максимальной мощностью до 180 л/с. В зависимости от двигателя авто разгоняется до 180-200 км/ч. Расход топлива по городу на 100 километров - от 4,4 л до 6,3 л.

8-ступенчатая автоматическая КПП позволяет управлять машиной плавно и быстро, а также экономить топливо.

Особое внимание производитель уделил безопасности автомобиля и комфорту. В машине внедрены многие инновационные технологии. Например, система ночного видения Night Vision, оснащенная инфракрасной камерой, способна определять пешеходов на расстоянии до 200 м.

Где можно протестировать новый Пежо 3008 и другие автомобили от французского производителя?

В Киеве записаться на тест драйв Пежо 2008, 3008, 208, 508 и других французских автомобилей предлагаем в салоне Peugeot «Автоцентр на Столичном», который находится по адресу Столичное Шоссе, 90. В салоне можно подобрать и купить надежный и красивый автомобиль по приятной цене.

«Автоцентр на Столичном» - официальный дилер компании Peugeot в Украине. К каждому покупателю - только доброжелательное отношение и профессиональный подход.

Теги:

Комментарии