Golden Staff Study – инновационная платформа для изучения английского языка

Golden Staff Study – инновационная платформа для изучения английского языка

Тысячи украинских фирм, организаций и предприятий сотрудничают с иностранными компаниями. В основном сотрудники и руководители из разных стран общаются между собой на английском языке. Официальные бумаги заполняются и оформляются на нескольких языках. Товарооборот между Украиной и другими странами составляет десятки миллиардов долларов. И без знания языка трудно вести бизнес с иностранными партнерами и привлекать инвестиции в свою компанию.

 

Агентство Golden Staff обучает английскому языку сотрудников и руководителей фирм, организаций, крупных предприятий. Для изучения создана специальная платформа Study. Образовательные программы адаптированы под руководителей и сотрудников. Корпоративное обучение английскому языку проводится онлайн и в оффлайн формате. Специальная платформа позволяет за короткое время освоить грамматику и важные правила, выучить слова и выражения, связанные с профессиональной деятельностью компании.

 

staff-1.jpg

Основные особенности и преимущества Study

Golden Staff – крупнейшее в нашей стране агентство комплексного развития бизнеса, которое специализируется на обучении персонала и подборе квалифицированных кадров. Агентство развивается с 1998 года. С Golden Staff сотрудничают известные украинские компании и финансовые учреждения. Вся информация об агентстве представлена на сайте https://www.staff.ua/. Также предлагаем вам получить консультацию по телефону (067) 508-12-77.

 

Обучающая платформа Study включает информационные и образовательные материалы, тесты. Больше 500 компаний изучают английский язык вместе с Golden Staff.

Перед подбором образовательной программы сотрудники проходят тестирование, которое позволит определить их уровень знания языка. Персонал и руководители занимаются с опытным преподавателем.

 

На платформе Study есть:

 

  1. больше 45 образовательных программ, разработанных с учетом современных методик обучения и адаптированных для сотрудников разных специальностей;
  2. онлайн-тренажеры;
  3. информационные и обучающие материалы, аудиозаписи и видеоролики;
  4. домашние задания;
  5. личный кабинет, статистические данные.

     

staff-2.jpg

 

Платформа позволяет изучать английский язык сразу же всем сотрудникам и одновременно улучшать их уровень знаний. Study дает возможность разбираться с грамматическими правилами в любое удобное время. Пользователь может зайти на платформу с мобильного устройства.

 

Теги:

Комментарии