Где заказать качественный ремонт квартиры в Харькове?

Уют в квартире зависит от особенностей ремонта, сочетания оттенков, мебели и декора. Правильно подобранный стиль интерьера вдохновляет на общение с родными и гостями. Качественный ремонт квартир Харьков также успокаивает после работы или, например, подталкивает к творческой деятельности. Вот поэтому важно особое внимание уделить стилю каждого помещения, а также приобрести удобную мебель и украшения для комнат.

Студия дизайна и ремонта «Борис» развивается больше 10 лет. В компании работают творческие и опытные специалисты. Дизайнеры, архитектор, мастера студии воплотят все оригинальные идеи заказчика в интерьере и сделают высококлассный ремонт квартиры. К каждому заказчику – только доброжелательное отношение и профессиональный подход.

Уютный ремонт квартиры в Харькове делают в несколько этапов:

  1. Заказчик рассказывает о своих идеях.
  2. Разрабатывается дизайн-проект.
  3. Мастера подбирают материалы.
  4. Рабочая бригада делает ремонт.
  5. Заказчик принимает работу.

Виды ремонта: что нужно знать владельцу квартиры?

Существуют такие основные виды ремонта:

  • косметический;
  • капитальный;
  • ремонт «под ключ».

Косметический ремонт квартир Харьков позволяет освежить интерьер. Мастера выполняют отделочные работы: обновляют декоративные покрытия на стенах и потолке, а также заменяют пол. Рабочие красят поверхности, клеят обои, устанавливают розетки и новые осветительные приборы. При этом мастера не трогают инженерные коммуникации и не проводят планировку.

Капитальный ремонт часто заказывают владельцы помещений в новостройках, а также старых интерьеров, которые необходимо обновить. Мастера создают комфортное пространство для отдыха или работы. Капитальный ремонт включает демонтажные, монтажные, электромонтажные, сантехнические, отделочные и другие работы.

Ремонт «под ключ» в Харькове дает возможность создать интерьер своей мечты. Ведь подготовка к работе начинается с разработки продуманного дизайн-проекта, в котором будут отображены все идеи заказчика. Также ремонт «под ключ» включает подбор и закупку строительных материалов, заказ или изготовление мебели специально под стиль интерьера.

На сайте borisstudio.com рассказывается о том, как проводится ремонт, об его видах, а также указаны актуальные цены. В студии «Борис» работают только опытные и грамотные специалисты. Мастера выполняют ремонт квартир Харьков на высоком профессиональном уровне.

Теги:

Комментарии