Электрогриль для приготовления вкусных блюд в условиях дома

Стейки, куриные крылышки и запеченная рыба – с помощью электрогриля можно готовить аппетитные блюда на кухне. Рынок предлагает большой выбор приборов, включая TEFAL OptiGrill.

Электрогриль с индикатором степени прожарки

Электрические грили позволяют готовить традиционные для пикника блюда в условиях дома. Это компактные приборы с удобным управлением. Различают открытые и закрытые грили.

При выборе оборудования нужно ориентироваться на основные характеристики:

  • * мощность;
  • * дизайн;
  • * тип поверхности (гладкая или рифленая);
  • * наличие контроля температуры;
  • * удобство в уходе (включая чистку).

Для приготовления стейков, рыбы и других блюд можно выбрать электрический гриль TEFAL OptiGrill GC712D34 с автоматическим сенсором и индикатором уровня прожарки. Это компактный и стильный прибор, хорошо вписывающийся в интерьер. С помощью электрогриля можно готовить ароматные мясные, рыбные и овощные блюда в любом помещении, устраивая пикник в условиях городской квартиры.

Индикатор степени прожарки

Полезная опция, автоматизирующая процесс приготовления стейков. Специальная технология сама определяет толщину используемых ингредиентов. С учетом этих параметров система автоматически выбирает время для достижения нужной степени прожарки. Алгоритм прост:

  1. Покупаете стейки.
  2. Закладываете в гриль.
  3. Выставляете режим.
  4. Остальное сделает прибор.

Дальше остается только наслаждаться вкусом отлично приготовленного мяса.

Другие особенности электрогриля TEFAL OptiGrill

Индикатор готовности выполнен в виде кругового элемента, украшающего прибор. Вообще современный дизайн гриля можно отнести к его сильным сторонам – такая техника украсит любую кухню.

Преимущества гриля TEFAL OptiGrill GC712D34

  • * Опция разморозки – продукты можно готовить сразу, доставая из морозилки.
  • * Удобная очистка – прибор оснащен съемными панелями и лотком, куда уходит лишний жир. Гриль можно мыть в посудомоечной машине.
  • * Пластины с антипригарным покрытием.
  • * Несколько автоматических программ – вносите в рацион разнообразие.
  • * Широкая рабочая поверхность – готовьте три-четыре порции одновременно.

С помощью этого электрогриля можно готовить гамбургеры, птицу, бекон, мясо, рыбные блюда, сосиски и овощи. Выбирайте нужную программу в зависимости от типа продукта.

Гриль имеет небольшие размеры, поэтому занимает минимум места на кухне. Устройство можно постоянно держать на столе и использовать при необходимости. Приготовление занимает минимум времени (кстати, жарить мясо и другие продукты можно без использования масла).

Как итог, TEFAL OptiGrill – это отличный выбор для дома. В электрогриле реализован полный набор опций для готовки вкуснейших блюд из разных продуктов.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии