Почему эксперты рекомендуют выбрать серверы Dell

Развитие онлайн-коммерции открывает для бизнеса широкий спектр новых возможностей. Успех во многом зависит от надежности работы интернет-ресурса. Его обеспечивает профессиональный подход к разработке и развитию сайта и качественное серверное оборудование. Характеристики определяются с учетом поставленных задач. Но надежность и производительность, удобство эксплуатации во многом зависят от производителя.

Безупречной репутацией на рынке пользуются серверы Dell. Изучить описание и конфигуратор оборудования можно на официальном сайте американской компании на украинском рынке. Серверы Dell получают высокие оценки экспертов. Продукция бренда ассоциируется с передовыми вычислительными системами. Производитель использует инновационные комплектующие и внедряет прогрессивные технологические решения.

Ассортимент серверов Dell

Компания предлагает варианты разных конфигураций для решения полного спектр задач:

  • * для монтажа на стойку;
  • * в башенном корпусе;
  • * PowerEdge серии C;
  • * блейд-системы.

Высокие оценки пользователей получает модульная инфраструктура Dell. Такие решения предназначены для программных центров обработки данных нового поколения. Модульная инфраструктура Dell поддерживает диски NVMe и собственное подключение 25GbE. Пользователи получают возможность адаптировать конфигурации с учетом индивидуальных требований и любых изменений.

Преимущества и недостатки серверов Dell

Оборудование бренда имеет внушительный перечень достоинств:

  • * процессоры с большим количеством ядер (до 22) и памятью стандарта DDR4;
  • * гибкая архитектура. Оборудование легко адаптируется под любые требования и рабочие нагрузки;
  • * максимальная производительность;
  • * энергоэффективность. Оборудование не характеризуется сильным нагревом, нет необходимости тратить большие ресурсы на охлаждение;
  • * большая емкость хранения. Эти серверы подходят для поддержки проектов, требующих значительных ресурсов;
  • * простота настройки и эксплуатации. Вы сможете экономить время и затраты на оплату работы обслуживающего персонала.

Пользователи отмечают лишь один недостаток — сравнительно высокая стоимость. Но вложения в это оборудование быстро окупаются. Существует возможность приобрести серверы Dell по лучшей цене. Посетите официальный сайт компании. Здесь можно заказать любые решения торговой марки на выгодных условиях.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии